Вот такая погода...

Вот такая погода... Капитан Холод, Дорога

Вот такая погода, под Ханты-Мансийском. Не мерзните) Утепляйтесь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Донецкая область.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, htc.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, шестой год пошёл.))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за модель? Полёт нормальный?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

HTC ONE S - полёт нормальный, как телефон, хотя динамики изначально не аллё! Тихие. Андроид - 4, с обновами лагает будь здоров!  В пуховике не слышу звонки. Падал миллион раз - алюминевый корпус замят, стекло треснуло, но - работает!

В целом - надёжный агрегат! Прошёл Крым и рым! Но, уже старый. Пользуюсь им, пока редми ноут 4 в ремонте. По ощущениям - сяоми проигрывает моему старичку, с которого вам отвечаю. Проигрывает по удобству и комфорту пользования.

Как то так.)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт же.
Я на свою беду взяла просто ONE. Лет 5 ему уже. То ещё говнище. И, судя по отзывам, это вся линейка такая была. Нижний динамик подох через год с копейками. Теперь по желанию работает. Если вырубается, то звук заменяется щёлканьем. Про то, как тормозит сейчас, и говорить нечего. Зависает, батарее пиздос - с 30% в ноль уходит. Металлический корпус расцарапался находясь в чехле. Но самое разочаровывающее - где-то через года 2 основная камера стала снимать всё в фиолетово/розоватом цвете, если не при ярчайшем естественном освещении. Где-то в сети читала, что htc признали это браком камеры, но чинить свой брак за свой счёт отказались. Только за бабло счастливого обладателя сего аппарата.
Если буду менять, то на сяоми.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня не всё так печально. Если бы не обновы гугл - я бы им наверное пользовался по сей день. Но именно в оне эс - при обнове гугле он впадает в-перманентную перезагрузку. При этом разработчики-хтс молчат.

И кстати, по сравнению с хтс - сяоми, на мой взгляд не удобен- как лежит в руке, за счёт большего экрана и хлопок по ощущениям. Но - купил - буду пользоваться! Чё тут уже сделаешь?!))

В идеале - куплю айфон. У товарищей с ним нет проблем.

Мне на пять лет хватит.))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, я agm пользуюсь, второй год норм
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие модели сравнивать. Не все htc удобные лапоньки, не все сяоми лопаты.
Айфон...Ну, каждому своё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, совершенно верно! Каждому своё. Айфон привлекает своей защищённостью - потерял - никто не залезет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку