Вот такая любовь

А вот вам моя история.
Когда я была маленькая я очень хотела котёнка. Дед от этой идеи был не в восторге. Когда Мотю (так звали кота) привезли домой, дедушка сразу же с ним не поладил. Мотька нассал ему на подушку. С этого момента дед невзлюбил его окончательно. Но как ни странно Мотя был не равнодушен к нему. Он всегда спал с ним, приходил к нему, мурлыкал. Деду было всё равно. Так прошло 16 лет. Когда Мотя умер, дедушка стал вести себя странно. По началу он стал замкнутым, почти ни с кем не разговаривал, потом начал говорить сам с собой. Меня начало пугать то что он иногда смотрел в одну точку и с кем то говорить, а по ночам спал на краюшке (он всегда так спал из-за Моти, т.к. он занимал всё пространство). Но краем было, когда недавно он накричал на меня из-за того что я закрыла дверь в туалет и Мотя не сможет её открыть и зайти. Очень жаль его, ведь оказывается он любил его все эти годы.
Р.S прошло уже 7 месяцев...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка однажды спасла попугая от вороны, поселили дома, благо клетка была. Мой младший брат всем по ушам поездил, мол "Мааааам, давай себе заберем!". Мама была не против. Сижу с дедом на кухне, он что-то мыл под краном. Открывает попугаю клетку, тот с визгом вылетает и под воду.

-Он мне теперь как друг-сказал дед, а ведь молчал, когда все решили его нам отдать.

Попугай так и остался у них жить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку