300

Вот такая любовь

А вот вам моя история.
Когда я была маленькая я очень хотела котёнка. Дед от этой идеи был не в восторге. Когда Мотю (так звали кота) привезли домой, дедушка сразу же с ним не поладил. Мотька нассал ему на подушку. С этого момента дед невзлюбил его окончательно. Но как ни странно Мотя был не равнодушен к нему. Он всегда спал с ним, приходил к нему, мурлыкал. Деду было всё равно. Так прошло 16 лет. Когда Мотя умер, дедушка стал вести себя странно. По началу он стал замкнутым, почти ни с кем не разговаривал, потом начал говорить сам с собой. Меня начало пугать то что он иногда смотрел в одну точку и с кем то говорить, а по ночам спал на краюшке (он всегда так спал из-за Моти, т.к. он занимал всё пространство). Но краем было, когда недавно он накричал на меня из-за того что я закрыла дверь в туалет и Мотя не сможет её открыть и зайти. Очень жаль его, ведь оказывается он любил его все эти годы.
Р.S прошло уже 7 месяцев...

Дубликаты не найдены

+35
Когда умер мой кот, меня глючило.
Иду с чаем поздно вечером и в темноте в уголке коридора будто кто-то сидит, у меня в голове с чего-то щёлкнуло, что это Пан (он так делал иногда) и надо его впустить - открыла дверь и придержала.
Кстати, после этого полегче стало - до этого очень сильная тревожность была, я вся издёргалась и слышала кошачье мяуканье постоянно и от этого ещё сильнее нервничала.
Пару дней ночевала у друзей на кухне - не могла видеть остальную свою живность - приходила кормить-убирать и снова уходила, не могла там находиться.
раскрыть ветку 1
+7
У меня был кот. Он был моим ровесником, родился на месяц позже меня. Идеальный кот - так как он рос с ребенком, детей он боготворил. Даже кошачих. Было дело, что мама отказалась от котят, а наш Мураш отдавал им есть из своей миски, рядом сидел. Так эти котята ему в живот тыкались, с мамой путая. А человеческих деток он просто никогда не царапал, всегда смиренно сидел на руках, когда его брали, и смотрел такими всепонимающими глазами на взрослых. Его загрызли собаки, когда мне было 7 лет. Это было плохо.
+10
Может завести еще одного котенка?
раскрыть ветку 2
+4
Не самая лучшая идея.
0
мы после этого завели еще двух кошек, вроде отпустило
+5
Когда умер мой котейка, который был у нас 14 лет, фактически с самого моего рождения- у меня бзики были. Ходила в магазин и покупала рыбу ему, а потом только вспоминала, что покупать уже некому. Воду оставляла , дверь на балкон не закрывала, в темноте казалось, что он идет. И сны сейчас снятся, как будто бы он вернулся, как будто и не умирал. :с
раскрыть ветку 2
0
купи еще одного котенка, мой тебе совет
раскрыть ветку 1
+2
Нееет. Я себя предателем буду чувствовать.
+3
до сих пор помню в мелчайших подробностях, как мучался мой кот и как я его мертвым нашла. родители испугались с моего крика
+3
у меня всегда в доме были домашние животные,но я ниразу не видел как они умирали.Кроме рыбок и попугая.
кошки куда-то убегали и не возвращались,собаку отдали.Сейчас живет кот,две собаки,попугай,4 рыбы .
+2
не люблю эту тему. Когда мне было 13, умерла кошка, которая была со мной всю мою жизнь.
+2
Есть у моих родных котяра, лет 16 ему. Натурально старшой в доме, по мимо него живет 2-а здоровых пса. Они кота боятся и уважают, он их разнимает если из-за костей подерутся.
Батя хотел от него избавиться в самом начале, ну не полюбили они друг друга, батя ему пендали давал, а тот по молодости мстил, как положено коту: прямо в ботинки. Повез отец кота на дачу, уже конец сентября был. Кот вылез из сумки в полном автобусе, среди сдавленной толпы ему стало не уютно, и он полез наверх сначала на батю, а потом пошел по головам и плечам гулять (аки на рок концерте), бабы верещат, мужики ржут, никто ничего сделать не может слишком все спресованы даже руки освободить трудно. Кот прогулялся по автобусу и вернулся на плечи к бате, так и ехал до садов, а потом шел с рядом с батей как пес.
В общем лет 15 этот кот официально мужик (хоть и кастрат) и батин лучший кореш из семейства животных :) Даже здоровенный 65кг пес пользуется меньшим авторитетом, чем небольшой 4 кг. кот :)
+1
Бабушка однажды спасла попугая от вороны, поселили дома, благо клетка была. Мой младший брат всем по ушам поездил, мол "Мааааам, давай себе заберем!". Мама была не против. Сижу с дедом на кухне, он что-то мыл под краном. Открывает попугаю клетку, тот с визгом вылетает и под воду.

-Он мне теперь как друг-сказал дед, а ведь молчал, когда все решили его нам отдать.

Попугай так и остался у них жить)
+1
А толку-то :((( покойникам от нашею любви :(((
Любите своих друзей и родных пока они живы.
И вас пусть любят пока вы живы.
А лет через 50-100 все там встретимся.
0
Блин, история страшилку напомнила. Только там бабулька чокнутая все воздух гладила, после того, как деду голову отрубила. И не только бабуля в конечном итоге.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: