Дубликаты не найдены

+39

когда тебе 2 вооруженных копа кричат "Ложись на землю", ну я не знаю... наверно я бы лег на землю

раскрыть ветку 2
+2

он в дрова бухой, не известно, что он слышит, может музыку

раскрыть ветку 1
0
По-моему, то баба.
+49

Часто у нас не хватает подобных кадров при задержании похожих утырков.

раскрыть ветку 66
+15

Да, после такого задержания потом будешь законопослушным гражданин)))

раскрыть ветку 2
+4
Если будешь
-2

Овощем непослушным

0

А может кадров с задержанием всяких царьков который грозятся убить полицейского ножом с ножом в руке ? Там ты такую леди пристрелили в кресле сразу же за угрозу жизни полицейского. И лучше уж так, чем очередная богатенькая мразь сбивает насмерть детей и ей ничего не будет.

раскрыть ветку 1
0

Идеализировать тамошнюю полицию и общество не стоит.  Везде богатые и властные имеют больше влияния.  Перес Хилтон в своё время тоже не закрыли, но попугали хорошо.

У нас тоже будет больше равенства перед законом. К этому идет.

-47
не думаю, что в данном случае стоило так делать. тут явно превышение необходимой силы. это тело на ногах еле стоит, а его бьют по голове и затем еще заламывают так, что оно аж заныло. при таком опьянении вообще люди редко что-то чувствуют, но нет, они все же смогли сделать ему больно. по таким ментам только палить надо из автоматов. сегодня они беззащитных людей серьезно избивают, а завтра инвалидов колясочников будут убивать. ой, такое же уже было, убили одного потому, что в руках у инвалида был карандаш.
раскрыть ветку 60
+8
на самом деле я согласен, что бить было в плане подчинения его - бессмысленно. Но вот за то, что сел бухой за руль, это не полицию, а его палить из автоматов.

У меня два хороших приятеля в разное время погибли под колёсами пьяных пидерастов, вот таких вот тел, как это.

ещё комментарии
+3

Нету никакого превышения. В полном неадеквате - неясно что вытворит, голоса не слышит итд. Так что вырубать ASAP пока что не вытворил собственно. А в US - пусть ещё потом благодарит что не пристрелили.

+12
А какого хера он не подчиняется требованиям? Вдруг он в следующую секунду ствол выхватит.
раскрыть ветку 43
+2

Пусть спасибо скажет, что свинцом не нашпиговали.

0

Чтобы в следующий раз, когда полицейские приказали нарушителю "стой" он остановился, а не пытался размахивать руками и выёживаться, как очень часто происходит в России.

Несомненно, применение силы с позиций российского законодательства может быть признано черезмерным, но мы не видим всех факторов, которыми могли руководствоваться полицейские.

И это не в России.

0

У меня был ролик задержания в Штатах.

Полицейский подстрелил, переехал джипом, а потом одел наручники.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

Демократический хруст, аж челюсть свело

+5

А могли бы колени прострелить, зачем лицо то самке портить

раскрыть ветку 6
+4
Ты ебанись! Они ж демократические полицейские. Не то, что наши.
+2

Я только после твоего коммента пересмотрел и разглядел, что это женжина.. пздц!

+1
Хули там портить? Я даже через шакалов вижу,что она тот ещё крокодил.
раскрыть ветку 2
0

Что за зоопарк вы тут устроили?

раскрыть ветку 1
+1

БЛЯТЬ, ЭТО ЖЕНЩИНА????

+3

А был бы нигер за рулем, развели бы кококо, что копы расисты. Собрали бы митинги, устроили массовые беспорядки

+4
Как же бля меня бесят их вопли постоянные
раскрыть ветку 3
0

Они так визжат, чтоб задержанный в суде не пиздел, мол они шепотом требования выдвигали.

-1
чьи? копов или этих "жертв полицейского произвола"
раскрыть ветку 1
+1
Копов
+2

Они для того и орут чтоб морально подавить. А прикладом в фейс - чтоб из-за пояса свол не достало (это точно тян?). Я видел видео когда на подбном "расслабоне" чувак кидался с ножом на людей. Или другой тупо дрался.

раскрыть ветку 1
-2
Вблизи против ножа и ствол не помогает сразу. Но диванным спецам это не объяснишь, они все обучены технике вырывания кадыка и убийству одним ударом.
0

Прикладом ебанули правильно и по инструкции. Такие "расслабленные" иногда внезапно ранят полицейских, а это нахуй никому не нужно.

А для малолеток кричащих "кококо иногда валят восьмером одного" - молоко с губёшек сотрите сначало. В таких штатах есть наркотики с которыми люди с себя наручники снимают тупо вместе с кожей. Ты ему даже руку заломать не сможешь, он себе суставы сломает даже не почувствовав.

раскрыть ветку 4
0
Ни по какой инструкции нельзя бить прикладом. Ружье может выстрелить и травмировать кого-нибудь. Надо физику было не пропускать и нормально поставить правый. Ну, или резинкой стрелять.
-1

так надо было расстрелять сразу, зачем с наручниками заморачиваться?

раскрыть ветку 2
-1
Логика не твоё. Даже не пытайся.
раскрыть ветку 1
0

Она даже синяя в жопу пытается делать, что от нее хотят.

-7

Орет как ебанутый.  От страха наверное.

раскрыть ветку 1
+5
Только диванные герои ничего не боятся. А орёт он по инструкции, пока не начнёт подчинятся. Нет? Придётся сближаться и хуярить. И вот большинство травм полицейских при таком вот сближении и происходят. Нож он сука быстрый.
-12
не хотел бы я таких полицейских в России. они б тогда на митингах половину бв калечили...в сша так кстати часто и бывает. смотрел ролики брутал полис как они ноги и руки при задержании митингующих ломают вот это жесть...
ещё комментарии
-14

Да он гашеный в жопу, чего его бить, он и сам не стоит на ногах!

Для ЛЛ экшн с 55 секунды, фарш с 1:28

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: