224

Вот так продают котов в Симферополе.

В районе Мос. кольца продавался кот.
Вот так продают котов в Симферополе. В районе Мос. кольца продавался кот.

Дубликаты не найдены

+9
Это бизнес по продаже корма. Продается кот и 1 кг. корма, а потом кот "ученый" всегда возвращается назад :))
раскрыть ветку 2
+2
Вполне возможно :)
раскрыть ветку 1
-1
раньше китов продавали, а теперь только котов =D
+4
Недавно прилетел из Крыма. Ребята в жизни не видел столько котиков. Они там повсюду))) Они там даром никому не нужны :D
раскрыть ветку 8
0
Я думаю, котов много во всех городах России.
раскрыть ветку 7
+1
Ты заблуждаешься
раскрыть ветку 6
+1
котик чет приуныл
+1
А мне кажется кота пристроить решили, просто сообразили, как это поинтереснее сделать. Пакет корма сам по себе не многим дешевле ста рублей стоит.
0
кот сидит и не знает, что его продают.
0
У меня товарищ сдаёт котиков бабушкам на центральный рынок, ибо топить, или иными способами умерщвлять рука не поднимается,а мы все уже котами укомплектованы. Кошка его рожает регулярно по 4-5 штук.
Так вот бабульки оные берут за котиков по 150 рублей. Что они с ними делают потом - история умалчивает. Сами бабульки божатся что раздают бесплатно.
Но вполне возможно что они не так отягощены моральными принципами как мой друг.
раскрыть ветку 2
+1
Слушай, а стерелизовать кошку не пробовали? Понимаю, что это не гуманно, но где гарантии, что бабульки поступают гуманно с потомством?
+1
У не очень офигенно навороченного ветеринара можно стерилизовать кошку по цене 1000-1500 рублей. Это разовая трата. И она себя оправдывает. Исчезают докучающие вопли, кошка становится покладистей. Наша ненавидела пуходерку люто, держала оборону от нее, как под Сталинградом. После стерилизации сама подставляет спину и пузо, чтоб расчесали. В интернетах пишут, что это долгий и болезненный процесс с кучей осложнений. Ни разу. С легкой руки врача наша дама уже на второй день бегала. как лось, швы зажили через 10 дней.
А бабушки....Видала я сердобольных бабулек, которые берут котят на пристройство (за деньги), а потом просто выбрасывают их прямо в коробке на мусорник.
0
Кто сказал Симферополь ??
раскрыть ветку 1
0
Я!
0
Ждет
Похожие посты