Вот так мы и дышим всей этой херней от свалки

Вот знаете,я не писатель,и политику не люблю обсуждать,но мы действительно живем на грани,приведу свой пример:Я живу в Городе  Серпухов,прекрасная провинция раньше была,у нас две реки Ока, и Нара(ужас грязная) Проводили митинги против закрытия нашей свалки на Лесной,никому и не надо получается,вот и сидим дышим этим дерьмом. P.S/на митинги ходил с семьёй,без толку!

Лесная Свалка

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока Москва стоит- Россия хорошо жить не будет (с). По факту так и есть. Москва все свои помои отгружает нам, или под Александров, куда угодно, лишь бы самой в дерьме не плавать. В Москве люди живут по изэх логике, а тут...провинциалы, деревня, крепостные, которые все стерпят.
Нужнотрешать вопрос не захоронения мусора, а переработки.
А что до твоих слов недалёких про подушку (мамкин эксперт, блять, разрази тебя геморрой и диарея), то, по факту, если подумать, так и сделали уже. Мусор практически у нас всех если не под подушкой, то совсем рядом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как себя вести,и скажи?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кулаковский полигон закрыли и до вас доберутся. Терпения вам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы очень рады были бы,спасибо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а было хорошо брат,НО И ДО НАС ВОНЬ ДОШЛА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сори за капс

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, земляк. Снимаю квартиру в районе Черняга. Иной раз невозможно форточки открыть- так с той свалки несет. Дача на Ногинке. Так там воняет со Сьяново. Город окружён свалками. Одни обещания что-то исправить, мол, потерпите, но на самом деле всем побую. Это мы в Золотое кольцо хотим с таким вот "багажом"?. Так облагородили город за последние пять лет и ТАК БЕЗДАРНО все проебали. Позорище.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а было хорошо брат,НО И ДО НАС ВОНЬ ДОШЛА

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, земляк. Снимаю квартиру в районе Черняга. Иной раз невозможно форточки открыть- так с той свалки несет. Дача на Ногинке. Так там воняет со Сьяново. Город окружён свалками. Одни обещания что-то исправить, мол, потерпите, но на самом деле всем побую. Это мы в Золотое кольцо хотим с таким вот "багажом"?. Так облагородили город за последние пять лет и ТАК БЕЗДАРНО все проебали. Позорище.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многих хейторов я видел,но вы прям в точку

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как себя вести,и скажи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вот чистомен, наш местный,ходил в противогазе,но толку 0

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы очень рады были бы,спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы страдаем .а всем насрать,мы боимся полититку,за это статья.........что дальше....ГУЛАГ КАК ПРИ СТАЛИНЕ,ТОК ПРИПУТИНЕ????

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Городе Серпухов,прекрасная провинция раньше была,

Это когда? 100 лет назад? Свалке уже за 60 лет. Тем более её закрывают, через пару лет все вывезут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень жаль таких людеуй из массы наивных

показать ответы