Вот так и слушай советы.

Привет. Парни на Pikabu постоянно жалуются что девушки не пишут первыми и всё в этом роде. Воодушевлённая тем, что писать первой, оказывается, не страшно и парням это нравится - я написала человеку, который мне очень-очень нравится. И не раз. А потом сказала, что он мне нравится. Нет, ну вы же тут все убеждаете нас, девушек, что это нормально. А он как маленькая девочка, ответил что-то вроде "как мило, я подумаю"(другими словами, но смысл именно такой.) И вот уже больше недели он меня и не отшивает, и не подпускает ближе разговоров в сети.
А теперь пару слов обо мне - мне 17, я учусь в двух вузах, при этом я работаю - мне не нужны от парня деньги, постоянные походы в кафе или кино, мне очень неудобно вообще, когда за меня платит парень, не глупая(множество побед на олимпиадах), не уродина(участвую в фотосессиях), достаточно спортивная(участвую в соревнованиях), хорошо готовлю, за собой слежу, не фотографируюсь с утиными губами на айфон в зеркало, при этом достаточно поклонников, но мне нужен только он.
А теперь убейте мне.