Вот решила с вами поделиться) мой последний рисунок) рисую не больше года) надеюсь вам понравиться)))

Вот решила с вами поделиться) мой последний рисунок) рисую не больше года) надеюсь вам понравиться)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень похоже , скорей вообще не похоже на него
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто! Если бы была видна причёска, то один в один был бы, есть такие огрехи при рисовании, если не нарисовать, те самые волосы или скулы не затемнить (нет тени на левой стороне, с лба до скулы), то не будет похож!
Рисунок суперский! подтемни только, что бы форма лица больше придалась!
P.S.Не верю что год рисуешь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде затемнила больше)) может просто отсвечивает(((
спасибо))) рисую с февраля)
Автор поста оценил этот комментарий
все возможно. это же рисунок
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так быть не должно. Если это рисунок конкретного человека, на рисунке должен быть конкретный человек, а не что-то примерно похожее. Я понимаю, что у вас мало опыта, но не стоило так отвечать
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я например просто другого мнения. мне кажется что сходство с фото есть. если посмотреть на оригинал. и почему мне не стоило так отвечать? я что задела чьи то чувства?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде один в один, но на рисунке он непохож
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вооооооооо, та же фигня в голове промелькнула. смотрю на рисунок- нифига не похож. Смотрю на картинку - один в один...
Короче, у меня когнитивный диссонанс. Но вроде похож
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сама сижу голову ломаю... вроде все правильно сделала... а что-то не то...(ну раз все говорят))... сижу пытаюсь исправить это "что-то")
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем на фото он сам на себя не похож.
Если бы ты не скинула фото,то я бы думал что это некий Ковбой из фильмов про Вестерн ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да... чем то похоже))) сама присмотрелась))))
Автор поста оценил этот комментарий
возможно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не слушай их) когда рисуешь с фото - начинаешь понимать как рисовать детали, спустя года 3 рисуешь что угодно из головы

рисую 14 лет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, чьи-то чувства тут ни при чём. Просто банальная логика: если я нарисовал Ленина, всем должно быть понятно по рисунку, что это Ленин. Без сравнения с фотографией Ленина) Так что тут не должно быть никаких "всё возможно", иначе это неважный рисунок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит неважный. пусть так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку