Вот почему я не хожу по большому в чужом доме

Вот почему я не хожу по большому в чужом доме Перевод, Фекалии, История, Текст, Мат

Я никогда не буду срать в школе или в чьем-нибудь доме. Вот почему.

Для этого надо вернуться обратно в школу, так давно это было. Я был в классе и весь день плохо себя чувствовал. Я бы желал, чтобы это было обманом, чтобы сбежать домой, но мне и правда было плохо. У меня было расстройство желудка и кишечника, не буду углубляться в детали. Но я был в классе, не срамши около полутора недель, насколько я помню. Я должен был посрать! Мне было реально херово. Мой живот ныл так сильно. Я НИКОГДА не срал, находясь у кого-либо в гостях, или тем более в школе.

За исключением этого дня. Я сказал себе «Пофиг, я насру в школьном туалете. Это будет самая большая куча всех времен, но скорее всего никто не узнает, кто именно ее высрал». Тогда я отпросился у учителя в туалет, взял пропуск через холл, потому что он был по пути.

Я зашел в тот туалет, слава богу там не было никого, и не теряя ни секунды я рванул в кабинку, закрылся на замок, сбросил свои штаны и сел на унитаз. Через 5-7 секунд это началось. Я чувствовал вонь говна, как только оно касалось воды и это было ужасно. Это никак не собиралось тонуть.

В этот момент кто-то зашел в туалет. У меня сердце ушло в пятки. Я был в неподдельном ужасе. Вошедший прошел в соседнюю кабинку со словами «ох блять, че это так воняет» он поссал и ретировался с максимальной скоростью. Я сидел на унитазе еще несколько минут. Мой живот ныл, но какое же это было облегчение.

Нет, я не смыл. Даже не пытался. Я знал, что оно может застрять. Я не допускал даже намека на свидетелей. Наконец я вышел из туалета, и пошел назад в класс. Видимо в туалете я просидел достаточно долго, поэтому учительница спросила меня почему я задержался.

Немного подумав я ответил «Простите, не хочу врать вам, но по пути я встретил друзей, и они задержали меня своей болтовней». Она ответила «Ну ты хотя бы сказал правду, я ценю это. Но тебе пора возвращаться к работе». Я прошел обратно за парту, дописывать упражнение. К концу дня, никто не догадывался, о том, кто же призывал дерьмодемона в туалете и сбежал, не смыв за собой.

В тот день я шел домой, дома занимался обычными подростковыми делами. Поссал, играл за компом, наполовину сделал домашку, расколол орех и все в таком духе. Когда я вернулся в школу на следующий день моей первой мыслью было «Я пойду в тот туалет и посмотрю лежит ли ОНО там, или уборщицы что-то с ним сделали. И когда я зашел внутрь, на той кабинке висела лента с надписью: «НЕ РАБОТАЕТ». Кабинка не работала около месяца, а меня так и не раскрыли.

Источник: https://www.reddit.com/r/stories/comments/ermiqv/i_will_neve...