Вот почему я не использую оригинальные картриджи для принтеров

Вот почему я не использую оригинальные картриджи для принтеров Hewlett Packard, Картридж, Вас, Обман, Тру стори

Это действительный объем резервуара для чернил оригинального картриджа НР, то есть даже если вы захотите больше этого объема вы в него не заправите.

Вот почему я не использую оригинальные картриджи для принтеров Hewlett Packard, Картридж, Вас, Обман, Тру стори

А вот не оригинальный картридж, как вы можете видеть по чернилам внутри ими заполняется почти весь внутренний объем картриджа, а внешние габариты у обоих картриджей  одинаковые.


Оригиналы фотографий кину в пост, цена за комплект перезаправляемых (с готовыми отверстиями для заправки и резиновыми заглушками ) не оригиналов 3000р цена комплекта оригиналов(не предназначены для перезаправки) 6500р

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купил Epson L800 со встроенной СНПЧ, картриджи вообще теперь не волнуют... не говоря уж о том, что пьезоэлектрическая ПЧ в разы надёжнее, чем термопузырьковые у HP/Canon

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем жлобы экономные льют не оригинальные чернила во встроенную смпч и получают еще более дешевую печать. правда страдает срок хранения фотографий.

Автор поста оценил этот комментарий

А цена вопроса? не сильно ли дороже ремонт?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПЧ для L800 подходит от T50, насколько я знаю, и её вполне можно купить на том же AliExpress. Но при регулярной печати её менять и не понадобиться, скорее всего она проживёт дольше чем механическая часть механизма протяжки и позиционирования головки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую

мой 800 уже три жизни прожил голове хоть бы что

а механика потихому умирает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку