Вот оно что

Вот оно что

Twitter

9.9K пост8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий
Получается когда я сижу на горшке, мой кот просит впустить некого духа, я открываю дверь дух входит, понимает что там итак достаточно духов и кот просит его выпустить обратно? И так раз 5
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сидишь на горшке, там такие духи достаточные. Кот прост выходит глотнуть воздуха свежего.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на Пикабу, выражайтесь корректнее - воздух свежего как раз таки в туалете.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но какой же он нафиг дух, если не может войти через закрытую дверь?

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Порог обладает серьёзной защитной силой, воплощением веры миллиардов людей в безопасность своего дома. Духи могут переступить порог только если будут приглашены. Защитное действие порога задокументировано ещё в 19 веке, в книге "Дракула".
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому не надо говорить коту "ну ты заходишь или нет?! Заходи давай!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо говорить "запускаю только кота Василия"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моего уважаемого тезку оклеветали тогдашние венгры, емнип. Крепко он им пиздюлей выдал.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай дверку, для кошачьих, пусть сами заходят

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку