Вот он, гараж моей мечты!!!!!

И домик тоже.
Вот он, гараж моей мечты!!!!! И домик тоже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И мы имеем восемь свободных комнат, отсутствие грузового лифта, лишней траты энергии и времени
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"и не можем понтоваться сами перед собой"
Автор поста оценил этот комментарий
Зато перестаем иметь собственный гараж не выходя из дома , и машу в буквальном смысле перед глазами .
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае важна эффектность, а не эффективность, дом судя по виду не социально жильё, а некоторые состоятельные господа ценят подобные понты...
http://www.youtube.com/watch?v=BGBZSPuO7Jk
Автор поста оценил этот комментарий
Вот благодаря таким как ты около дома по 500 машин: на газонах, детских площадках, везде! Орет сигнашка по ночам, по вечерам музыка, красота... :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Берём этот горе дом, ставим на первом этаже гараж, машин туда влезет дохренища, можно ещё подвальную парковку допилить, мега экономия энергии за счёт отсутствия мощного грузового лифта и расширение жилой площади за счёт отсутствия этих гаражей

Теперь по поводу твоего комментария: здесь изображён маленький домик и 500 машин там не наберётся, всё может решить моя схема, далее, вместо сигнализации ты получаешь шум работающего в любое время суток прямо у тебя за стенкой мощного подъёмника, и, смотря какое авто, может ещё более громкий рёв двигателя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное предложение, тоже имеет место быть. При таком раскладе придется добавить +1 этаж.

Лифт не особо шумит, по уровню дБ сосед с перфоратором в лидерах))) и как бы проблема шума без особых затрат решается на стадии проектирования)

Мой коммент про 500 машин - крик души. Ну, поймите вы все наконец - нерационально размещать авто во дворе у себя под окнами! К тому же практически всегда затруднен проезд пожарной техники!

Этот проект уникален персональным гаражем за стенкой. Это очень удобно: доехать на машине до дома, заехать в гараж и уже оказаться дома (повторяюсь). Такое на данный момент возможно в коттедже, а этот проект, как я понял, аналогия для городских условий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же, я считаю, что многоуровневая подземная парковка куда более рациональнее, ибо проще содержать да и обойдётся куда дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заблуждаешься! Мне лень в воскресный день расписывать все этапы работ и технологии, поройся сам, умнее станешь :) #comment_31326169
Автор поста оценил этот комментарий
Нерационально. Как по мне.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку