Вот на столько мне делать не*Уй ;)

Вот на столько мне делать не*Уй ;) Радиоэлектроника, Рукоделие без процесса, Своими руками

Дело было вечером. Решил пополнить запасы и чуток увлёкся ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

обжимали как то 300 пачкордов руками.. метровых..

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, сударь, извращенец!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, Сэр =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

раз в 2 недели, стандартная практика уже)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хех..

Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ нахуа??? Не проще заказать?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то напарник стыбзил и продал 200 заводских патчиков, узнал я об этом вечером, днём приёмка объекта, куда деваться, за ночь обжал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обжал естесно этим товарищем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он отказался, я бы тоже послал всё, и был бы прав, но от сдачи объекта зависели другие люди, которые не виноваты что он мудак, а если бы выяснилось что патчи пролюбили, досталось бы всем очень серьёзно.

В этой истории справедливости не будет, об этом не узнали, он получил ту же зарплату и премию как и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот последнее очень зря. Но хз, сам умный должен быть, раз так вышло - значит были причины.
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это было трудно. ток безнал и выходные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший знакомый поставщик нам монитор с доставкой на точку прям 31го декабря организовал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в начале 2000 готов немного другие порядки были. оборудование приехало, а патчи забыли . а на работу по замене вечер пятницы, суббота и воскресенье .. к понедельнику всё должно было работать. крупное предприятие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооооо. Я тогда ток пешком под стол перестал ходить, но примерно уровень обеспечения и срочности решения такого заказа… не, не привезли бы… я про таких оперативных не слышал. Ну или бы привезли. Каждый патч по цене бухты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, давно это было .. ну а далее как зимой на селе - сели втроём, нарубили кабеля и сидим и обжимаем . под пивас и радио

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку