Вот мы и побывали в этом долгожданном, "великолепном", как многие заявляли парке зарядье.

Вот мы и побывали в этом долгожданном, "великолепном", как многие заявляли парке зарядье. Парк, Зарядье, Гнев, Отстой, Провал, Текст, Разочарование

Ну что я могу сказать:

1. Много народу - в принципе не удивительно, теперь в центре так всегда, даже в будний день, гулять стало отвратительно по причине огромной толпы. По этой же причине весь газон и так называемый уникальный ландшафт растопчен в хлам.

2. Многое не доделано - да основная стройка закончена, но рабочие и куча газона неположена и это только малая часть того что я видел. Снова поторопились к дню города, снова не успели.

3. Вообще не понятно куда идти и что вокруг - говорили что там разные ландшафты и т.д. а на самом деле честно хрен поймёшь что.

4. Заявленными миллионами потраченными на этот парк и не пахнет.

5. Тот самый панорамный мост что на картинке - плохо видно, но там столько народу что можно ахуеть. И пройдясь по нему становится понятно что это очередная хуйня, вид на одну из семи сталинских высоток практически такой же как с набережной, а в сторону кремля ещё более менее.

6. Кафе - в целом их нет (либо они спрятаны), единственное что есть спуск на набережную и там несколько кафешек. Мы присели в кафе-реформа и знаете что, это отвратительно, не персонал нет, а сама еда, сраный салат Цезарь 150 грамм стоит 300 р, а рецепт походу изобретали на ходу и этот изобретатель явно не повар, корове если хотите капусту, мазик, холодную курицу и тупо порубленный помидор то вам сюда.

7. Вообще все как то непродуманно, как будто не ожидали что столько народу прийдет  и все растопчет.


Подводя итоги скажу что это не просто провал, а провалище, вряд ли ещё хоть раз пойду туда. Можете сказать что я зажрался, но прогуливаться в толпе это не круто. А в Москве за наши налоги можно было сделать намного лучше.