Вот лучше гляньте на моего грачика

В ответ на пост Вот лучше гляньте на моего котика

Вот лучше гляньте на моего грачика Птицы, Грач, Грач Рики, Волжский
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как он в общении?
раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно на руку лезет. А так как я сейчас работаю на удаленке из дома, то он с неё не слезает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А с туалетом как? Птичка большая!
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С туалетом всё, как и со всякой птицей, плохо. Птица большая, срет много. Если по квартире гуляет, то с тряпочкой за ним ходить нужно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно писать ниже под постом сразу. Дабы охота у любителей всякого такого отпадала сразу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. А то скоро весна, потянут домой слетков чтобы "спасти" и выкинуть на улицу на верную смерть подросшую птичку.


В содержании попугаи в разы удобнее, чем врановые. Им для еды нужно мясо, которое в кормушке летом (да и зимой) быстро тухнет. Им нужна большая клетка. И срут они везде и много.

Автор поста оценил этот комментарий
как говорила одна из пользовотелей @Yoll, чем больше птица, тем меньше говна, малые срут чаще, но меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие навыка определённого места туалета и наличие в доме чекнутой кошки, останавливает от преобретения птички. Домашние все слепенькие и наступать на продукты жизнедеятельности птички совсем не хочется. Кошка - педантично чистоплотная, к ней претензий нет.. К нам будет много вопросов, ибо птичку от кошки оградить не сможем. Значит не стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку