Вот крысы!

Навеяно постом: https://pikabu.ru/story/zhrunyi_6397886


Лет 8 назад жили с будущим мужем в коммуналке. В одной комнате жили мы, в другой - его сестра.

Я тогда только становилась на путь хозяйственности, поэтому готовка была для меня подвигом. И захотелось как-то порадовать всех, наготовила пирожков с мясом да бульон к ним сделала, чтобы в холодный зимний вечер согреться горячим и вкусным.

Когда я приготовила пирожки, молодой человек уже собирался спать, а его сестра еще не вернулась с работы. Все были оповещены о готовности пирожков, чтобы кушали не стеснялись.


Просыпаюсь я утром, дома никого (у меня выходной, остальные уехали на работу). С предвкушением иду на кухню завтракать пирожками. И вижу пустую тарелку на столе! А пирожков было с горкой. У меня шок, мысль "как съесть смогли все за утро? и мне не оставили?".  Я аккуратно звоню МЧ и спрашиваю, где ж пирожки. А он говорит, что сам их не видел, подумал, что мы за ночь съели или переложили куда. Звонок сестре, та тоже не видела их и не трогала, подумала, что мы съели или заныкали к себе в комнату. Взаимные подозрения и главный вопрос "где пирожки?".


Краем глаза заметила половину пирожка под плитой, изучение кухни и нашла остатки еще одного пирожка.

Так мы узнали, что в квартире есть крысы. В прямом смысле этого слова :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Был опыт-снимал хату в частном секторе,оставил в сенях курочку(мороженную) половину погрызли мышки,поставил мышеловку.Утром-мышеловка опрокинутая лежит на полу.Я нагнулся,перевернул её- иии,блядь, пол инфаркта:громадная крыса(размером с кошку средних лет),с пробитым ебалом,замёрзшая в мышеловке!Про кирпичи говорить не буду.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, блять, теперь у меня пол инфаркта от твоего коммента.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ебать у вас мышеловка. это какого размера должна быть мышеловка что бы пробить крысе черп?

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное такого, что может спрятать за собой кошку средних лет

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, кошка маленькая

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка как кошка, из её шкуры тулуп вышел

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вышел?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала вышел, а потом зашел нормально

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мышеловка-обычная(отчего и прихуел)Стояла на полке -примерно на уровне груди,нашол этот пиздец на полу,там было почти темно(когда перевернул-оцепенел),прищемило ей именно ебло(длинный нос как на картинках- прям перебит и сплющен)была замёрзшая кровь ,был мороз неслабый, может это её и кончило-я не вру!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам верю. Возможно болевой шок, а затем холод добил.

Автор поста оценил этот комментарий

то же мне проблема!

я жил в частном доме (не в россии). часто приходили крысы, прогрызали стальную сетку идеально ровным кружком (!), пробирались в дом.


я их ловил в мышеловку (в виде клетки, только такие там продавались)

и чуть не каждое утро шел эту клетку в бочке окунать - чтобы утопить новую крысу.


так себе начало дня)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку