Вот как обещал склеил вам длинопост, о том как оформить торт.

Вот как обещал склеил вам длинопост, о том как оформить торт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работа просто супер.
У меня есть один серьезный вопрос. Дело вот в чем. Моя девушка очень сильно любит возится с выпечкой, постоянно всякие печеньки, кексы печет. В ноябре годовщина, вот и хочу ей сделать подарок. Набор всяких кондитерских прибамбасов. Время есть, денег мало, но не жалко, накопить смогу столько сколько нада. Может посоветовать какой инвентарь нужно купить и где лучше заказать. Необязательно один магазин, хоть с двадцати по одной вещи.
А еще если не сложно посоветуй какую нибудь литературу, каналы и т.д. про кондитерское мастерство)
Хочу порадовать мою любовь)
Заранее спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что она конкретно делает из выпечки? Есть всякие книжки (можно найти электронную версию бесплатно, скачать и распечатать) видео уроки на ютубе, и мастер классы, гугл тебе в помощь)
Из магазинов Вкусный магазин, и супер маркет для кондитера, хотя цены я гуглю всегда по всем магазинам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) Сейчас как раз магазины эти просматриваю)
А печь она любит.... да она вообще на выпечке помешанная!!))) честное слово - каждый день новый тортик или пирог, или кекс, печенье... Ей это доставляет огромное удовольствие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку