Вот как надо бороться с нарушителями. Респект.

Чувак взяв самую левую полосу по своей части заставляет возвращаться на свою сторону людей, которые нарушают пдд.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь не похоже что ты с высшем образованием. Ты такой тупорылый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила придумывают что бы штрафы драть. Там с одной стороны пустая дорога с другой забитая, так помогите людям уступите 1 полосу, не надо быть суками. Завтра сам же будешь в пробке стоять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, чмо драное, выбирай выражения.
Я уже объяснил 10 раз почему нужны правила, если ты настолько ТУПОЙ, что не понимаешь или может тебе БУКВАРЬ подарить, чтобы ЧИТАТЬ научился, в общем, отвали. И не выежывайся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнивай разные вещи. Пдд еще раз говорю нарушаю все, и водители, и пешеходы(на переходах чаще). В этом случае линию надо было уступить, что бы люди спокойно объехали пробку, человеческое отношение выше всего, а это был просто клоун который выеживался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила дорожного движения не от балды берутся. Какие, блин, разные вещи?
Я объяснил ситуацию. Едет чувак по встречной полосе, на своей полосе на большой скорости на обгон выходит автомобиль. И?
Если люди линию проводят, то не зря это делают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Частое упоминание школоты, признак того что ты студентик 1-2 курса. Пдд нарушают все и всегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я окончил универ, если чё. Так что философствовать, так ещё неудачно, уж точно не надо :)
ПДД нарушают ЧМОшники из-за которых люди погибают в конечном итоге. Это не каменный век, чтобы сказать "вам место мало, уступите". Может мне ещё подойти к границе России и сказать "ну что тут такого, пустите я погуляю по Дагестану, потом вернусь к себе в Азербайджан". Гениальные у вас мысли однако)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и к концу ролика сдался. Итог тупорылый пытался научить кого то чему то, в итоге отступил и сдался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты чмо. Школоло несчастный.
Есть ПРАВИЛА дорожного движения. И его надо соблюдать. Что значит свободно?
Я имею право ехать оттуда откуда хочу на своей половине. И с этой части у меня скорость может быть большой.
А ты тупое школоло иди читай ПДД. Вылезет сзади на обгон тачка и врежется на того, кто не по своей части едет. Здорово да будет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ездят по встречной потоком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если реальный автор видео вы, то вы бы не писали о себе от третьего лица.
А если вы загрузили, то что никто еще не грузил, то Мое тут не уместно. Все повторы называются баянами и удаляются. По вашей логике все посты в Горячем с Мое должны быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, я пока новенький, тыкаю во все кнопки) Зато вам спасибо, каждый раз делаете замечание и я понимаю предназначение кнопок)) в тот раз вообще на клубничку нажал, потом въехал))
Автор поста оценил этот комментарий
Мда а сам когда домой, в пробке стоишь так не делаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос мне? У меня нет машины :)
А так, неа, не делал бы. Чтобы на 10 минут быстрее добраться жизнью рисковать не собираюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему вы не совсем понимаете для чего надо ставить Моё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я новенький. Для чего? Если реальным автором являюсь я?
Я думал как бэ, если такого ещё не грузили, то можно и нажать Моё ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хера не респект, встал бы и постоял минут 15, а то 5 машин тормознул и поехал пропускать еще 50
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понимаешь, не у всех терпения хватит)) Там их столько, что если со всеми бороться, то домой не доедешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что объезжая его, эти упыри опять выезжают на встречку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть. Но к счастью там ещё впереди потом посередине дороги высокий бордюр, мешающий выходить на встречку :)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел и думал - где такой пиздец творится? А потом прочитал тэги - ну, всё понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас это большая проблема :)
Нарушители они везде, но Баку это что-то :D
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на дороге все такие охуевшие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они недовольны тем, что чувак едет по своей дороге и не собирается уступать :)
Автор поста оценил этот комментарий
И часто в РФ ты такое видишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не РФ, это Азербайджан. У нас часто увидишь) и похуже))
показать ответы