Вот как надо бороться с нарушителями. Респект.

Чувак взяв самую левую полосу по своей части заставляет возвращаться на свою сторону людей, которые нарушают пдд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и к концу ролика сдался. Итог тупорылый пытался научить кого то чему то, в итоге отступил и сдался.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты чмо. Школоло несчастный.
Есть ПРАВИЛА дорожного движения. И его надо соблюдать. Что значит свободно?
Я имею право ехать оттуда откуда хочу на своей половине. И с этой части у меня скорость может быть большой.
А ты тупое школоло иди читай ПДД. Вылезет сзади на обгон тачка и врежется на того, кто не по своей части едет. Здорово да будет?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Частое упоминание школоты, признак того что ты студентик 1-2 курса. Пдд нарушают все и всегда.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я окончил универ, если чё. Так что философствовать, так ещё неудачно, уж точно не надо :)
ПДД нарушают ЧМОшники из-за которых люди погибают в конечном итоге. Это не каменный век, чтобы сказать "вам место мало, уступите". Может мне ещё подойти к границе России и сказать "ну что тут такого, пустите я погуляю по Дагестану, потом вернусь к себе в Азербайджан". Гениальные у вас мысли однако)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнивай разные вещи. Пдд еще раз говорю нарушаю все, и водители, и пешеходы(на переходах чаще). В этом случае линию надо было уступить, что бы люди спокойно объехали пробку, человеческое отношение выше всего, а это был просто клоун который выеживался.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила дорожного движения не от балды берутся. Какие, блин, разные вещи?
Я объяснил ситуацию. Едет чувак по встречной полосе, на своей полосе на большой скорости на обгон выходит автомобиль. И?
Если люди линию проводят, то не зря это делают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Правила придумывают что бы штрафы драть. Там с одной стороны пустая дорога с другой забитая, так помогите людям уступите 1 полосу, не надо быть суками. Завтра сам же будешь в пробке стоять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, чмо драное, выбирай выражения.
Я уже объяснил 10 раз почему нужны правила, если ты настолько ТУПОЙ, что не понимаешь или может тебе БУКВАРЬ подарить, чтобы ЧИТАТЬ научился, в общем, отвали. И не выежывайся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь не похоже что ты с высшем образованием. Ты такой тупорылый.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне влом смотреть. Полюбому какая нибудь тупость такая же как мудак на твоем первом ролике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку