Вот и столкнулся с короной и нашим минздравом

Всё началось вчера, у меня температура под 39, а до этого 3 дня температурила жена.
Дома были экспресс тесты для ковид (как то купил, они просто и волялись) и решили мы сделать тест...и оба положительные.
Думаю зачем же мне ходить и разносить ковид?...у нас же есть выездные бригады...ну и что вы думаете?...бригады есть, но никто не поедет, надо именно топать в поликлинику, вставать в очередь и там уже сдавать пцр-тест.
И вот тут я знатно прифигел, т.е. правительство создало настолько убогую систему, что я с температурой под 39 и возможным ковидом, должен топать в поликлинику, вставать в очередь и только так и никак иначе...
Пытался вызвать врача на дом, но мне сразу сказали что в лучшем случае он придёт дня через 4, т.к. много вызовов...
И вот сижу и думаю, кто то решил видимо что спасение ковидного, дело рук самого ковидного. Жену категорически не хочу вести в поликлинику, т.к. есть 8 месячный ребёнок и что она там может подхватить, я хз...
Зачем написал пост?...а хз, просто решил высказать своё мнение...да темп в 39 даёт о себе знать

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders