Вот и стал я теперь окончательно стариком в физической оболочке...

Сегодня мой день рождения, мне исполнилось ровно 60 лет. До сих пор не верится, что я теперь в предпенсионном возрасте и оболочка теперь окончательно начинает стареть...

Да я понимаю, я уже ни молод, но и стариком себя раньше не считал. Люди в моём возрасте уже внуков имеют, которые только только идут в школу, а я до сих пор никак не решился завести свою семью.

Ну тут у меня детские обиды на родителей и в какой паршивой стране я родился (да я из того поколения драного совка, которые хотели перемен).

У меня три брата и одна сестра, я самый младший в семье был, ну те кто младшие, понимают каково это, доносить вещи после старших.

Я ещё в 16 лет понял, в какой паршивой стране и в нищей семье я родился, я дал себе слово, что никогда не заведу семью и буду жить в свой кайф. Всегда завидовал как люди живут на западе и всегда им подражал, у меня был свой круг общения "в жопу драный совок, хотим жить как в штатах".

Но ни в этом суть, и я действительно жил в свой кайф, выучился, зарабатывал деньги, путешествовал, трахался направо и налево, бухал, употреблял наркотики, занимался экстремальным видом спорта, чего только в жизни не было.

Но я всегда избегал создания семьи.

И вот сегодня, у меня есть всё, нет я не богатый, но и ни в чём не нуждаюсь.

Но я понимаю что мне не с кем это делить и я уже вошёл в полную апатию и когда жизнь перестала приносить интереса.

И теперь я всего лишь старик, одинокий старик, который когда-то поддался детским обидам и комплексам..

Эх мне бы хотя бы на 10-15 лет жизни назад и тот ум, что имею сейчас...