Вот и покурили

Прочитал вот и вспомнил. Один из первых рок- концертов, на которых я был. Нежно любимая мной группа "Чиж и Со", Караганда, Центр Бокса.
Билеты я купил одним из первых, наверное. Ещё больше чем за месяц. А товарищ мой один все до последнего сомневался - ехать, не ехать. Но потом, буквально в последний день, решился. Позвонили мы, узнали, да, билеты есть, можно прямо перед концертом купить, без проблем. Выехали пораньше, типа очередь там. Приехали, никого нет. Странно. Заехали на парковку с обратной стороны. Вот, говорю, видишь, та дверь. Там касса, там я билет брал. Типа, черный ход. Пошли туда. Подошли, а охранник не пускает. Закрыто, говорит, идите с главного входа. Ну ладно, говорю, времени полно, покурим тут и пойдем здание обходить. А в сторонке от двери стоит мужик. Тоже курит. С длинными волосами. Улыбается так. Ну мы с ним рядом встали, покурили. А я все думаю: где ж я его видел. Он зашёл в дверь, и мы пошли. Зашли за угол и тут я такой: ёоооптыгыдык! Это ж Евгений Баринов был!
Взяли билет в главной кассе, зашли в зал одни из первых. Начался концерт. И он стоял на сцене как раз напротив меня. И иногда поглядывал хитро. И улыбался.
Вот и покурили.

Вот и покурили Чиж и ко, Текст, Рок-концерт