Вот ещё кролик.

Кролика назвали Персик. Он привык, что я в 6-30, ну примерно, на кухне. Если, я его в 7 утра ,не выпускаю, он начинает переворачивать лоток, таскать его по клетке, выворачивать поилку. Поэтому закрываются двери в спальню жены и ребёнка и он просто гуляет. Сено мне хранить негде, лежит на балконе. Когда Персик гуляет, приходится закрывать. Правда это мало помогает. Что бы сено не «сгорело» переворачиваю его пару раз в неделю. Балкон мой, балконов 4, делать на нем могу, что хочу.  Вопросы почему разные спальни, можно не задавать. Ответ потому что. Если не забанят, то буду закидывать фотки.

Вот ещё кролик. Кролик, Длиннопост, Фотография
Вот ещё кролик. Кролик, Длиннопост, Фотография
Вот ещё кролик. Кролик, Длиннопост, Фотография

Декоративные кролики и зайцы

539 постов763 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.

Автор поста оценил этот комментарий
У аристократов всегда спальни были раздельные!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У аристократов всегда спальни были раздельные!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно даже не знаю сколько ему, наверное 2 года . Получилось так, когда в 14 году бравые ребята дербанить Украину по новой начали. Мне пришлось в РФ опять вернуттся .  Пока искали возможности восстановления, тогда получается, что этому кашалоту, около двух лет. Я был в РФ когда мне сказали, что сын кролика приволок. Вот так и живем, все отдельно.  Кролику все прививки слелали

Автор поста оценил этот комментарий

И ещё я не маленький, рост 187, вес 102. Говорят, что рука и нога тяжелые когда обнять пытаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Да все очень просто со спальнями. Лет 10 назад мне сказали, что я храплю,  я сказал жене, что она просыпается днём и ложится в 4. Поэтому напряг седалищный нерв. И взяли квартиру , которая позволяет иметь спальни для всех, балконы для всех. В итоге имеем кухню в 35м2 судя по площади натяжных потолков.  На этой кухне все и встречаемся, при условии, что раньше всех просыпаюсь кроль на мне, да кстати кашу ребёнку я тоже варил. Да и борщ, суп на втором бульйоне тоже варил я. Кто не верит, могу рассказать как это вариться. И вообще-то тема кролик

Автор поста оценил этот комментарий

И так, про спальню. Почему? Очень интересуюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как