Вот чтобы вы сделали в такой ситуации? (вопрос к мужикам)

Сегодня утром спускаюсь в лифте. Перед тем как двери разъехались, слышу на первом этаже шум. Открываются двери лифта, вижу закрывающуюся дверь квартиры (там кстати знаю, что живет молодая семья) и лежит женщина на площадке, судя по заторможеным движениям и соответствующему аромату - пьяная.
"Ну ок, бывает че."- подумалось мне. Акуратно обойдя вышел на улицу и потопал к мусорке, чтобы соответственно выкинуть мусор.

Уже подходя слышу сзади - шлеп-шлеп-шлеп. Закинув мешок с мусором в контейнер, оборачиваюсь и лицезрею эту бабу, с размазанной косметикой, пьяным е...лом, ну и впринципе в потрепанном виде.
"Тебе не стыдно?" - заявляет это инфернально-алкогольное создание, и вцепляется мне в рюкзак. Выдаю в ответ -

"Ты кто такая?? Те че надо?" - а сам чет в ахуе.
"Ты сам знаешь че мне надо!" - продолжает цепляться это создание. Пытаюсь отобрать рюкзак, хрен там. Вцепилась как хрен пойми кто. (к слову я довольно здоровый мужик)) Че делать - хз! На мои вопросы - какого Х.. , и че те надо - в ответ получаю бессмысленный набор слов... Помимо этого, еще начинает кусаться (причем кусаться на полном серьезе) Меня от этой ситуации начинает разбирать смех. Понимаю что бить нельзя, заебусь потом с ментами общаться. Отцепить ее не получается - здоровая баба досталась в соперники)))  Стоим занимаемся перетягиванием моего рюкзака, с матами)) Смотрю - около своей тачки стоят соседи с 5 этажа и наблюдают за развитием ситуации. Кричу им - вызывайте ментов нах! Женщина начинает вызывать ментов, я потихоньку смещаюсь к ним. Пока вызывали, выясняли куда звонить, удается разжать пальцы этому алко-зомби, отскакиваю на пару шагов.
Эта алкашня двигается в сторону соседей и хватает за сумку уже женщину.

"Твою мать"- подумалось мне - "Вот и помогли мне)" Кидаюсь обратно. Муж же не растерявшись, резко хватает тоже сумочку, и придав вращательное движение, роняет это алко-зомби)) Прыгают в машину, и стартуют.
Собственно я тоже топаю к своей машине, делаю напоследок фото (жаль, все таки хреново видно ее) и валю на работу. Из потерь - приличный укус на плече, слегка порванный рюкзак.
Ну и собственно вопрос - что делать-то в такой ситуации? Бить - и с ментами возможно потом разбираться?
К слову - она не местная, до этого ни раз не видел ее

Вот чтобы вы сделали в такой ситуации? (вопрос к мужикам) Утреннийпздц, Нужен совет, Длиннопост
Вот чтобы вы сделали в такой ситуации? (вопрос к мужикам) Утреннийпздц, Нужен совет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вывернул бы палец ей, вплоть до принятия коленно локтевой позы. Лучше большой палец ибо другие можно сломать с непривычки и на мандраже. Затем резкий отскок и тактическое отступление. Разговоры и увещевания мягко говоря неуместны. Пальцы дают резкие ощущения, которые даже до пьяного мозга доходят.

Вязаться с ней а уж тем паче обьяснять чего то ментам нахер надо

Ну и фотограф ты от бога конеш. Я бабу на фото так и не увидел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

за машиной, вполоборота видно) Делал из машины, тактически отступая)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

разглядел наконец то на увеличении блондиночку

надо было ей отдаться

явно счастье свое упустил хD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет за 40-45, пьяная, страшная.... бррр....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку