Вот что значит полное погружение в тему

Не так давно стал отцом. Впервые. А этой весной как раз настал тот возраст, когда в глазах и действиях ребенка появилась первая осмысленность. В общем мы только и успеваем с женой отмечать изменения: вот он уж пополз, вот на коляках сам качается, вот уже с поддержкой стоит и ноги не подкашиваются.

Утром же сижу за завтраком, а он на ковре все барахтается.... и тут сам встает, качается во все стороны и полностью распрямясь на меня смотрит и улыбается. Я в шоке, с женой обсудили, помчался на работу.

На работе с коллегами после планерки сидим и о том как выходные прошли болтаем. Ну полный вдохновления гордо говорю:

- А у меня сегодня сам встал!

Гомерический хохот коллег.

- А раньше, что никак не получалось?

И продолжают гоготать. Только через секунд пять понял насколько двусмысленная фраза вышла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько малому?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8 месяцев вот недавно исполнилось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой совет, может и не к месту: если будете давать мелкому изюм - не давайте его целиком, иначе на выходе будет виноград)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

X-D спасибо, будем иметь ввиду. У нас пока на очереди пюрешки из мяса, зубы только проклюнулись, так что жевать пока нечем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку