Вот что у них в голове?

Вот порой задумаешься, какой кусок г… вместо мозга лежит в голове у некоторых прямоходящих обезьян?

Вчера вечером, жена с сыном (1,5 года) ждали меня около метро «Рязанский проспект». Выхожу я из вестибюля и вижу, что какое-то пошатывающееся мурло неславянской внешности домоталось до супруги, и тянет свои лапы к ребёнку у неё на руках. Подхожу, вклиниваюсь и отталкиваю его подальше.


Выясняется, что это пьяное животное, решило показать какое оно хорошее, и попытался взять ребёнка на руки. Жена естественно, не позволила, и тогда он начал уже требовать с нарастающей агрессией, вплоть до того, что потянул свои лапы, чтобы забрать ребёнка.


Но тут к счастью появился я, и агрессия пошла на спад. Хотя еще пытался что-то мне доказывать и строить из себя обиженную невинность. В дебаты вступать с ним не стал, и посадив ребенка в коляску, пошли дальше. Единственное, не сообразил тогда сфотографировать его.


И кстати, уже позже, когда обсуждали этот случай с женой, обратили внимание на одну интересную деталь. Несмотря на то, что этого идиота шатало, как пьяного, но запаха алкоголя от него не было. Вот что это было? Пьяное мурло, а может карманники или что-то похуже?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если к ребенку тянет руки неизвестно кто, то о полиции в последний момент думаешь.
В торец, без вариантов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу оттолкнул его подальше.

Если бы пошла агрессия, то тут без вариантов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если неславянской то скорее всего под веществами, они алкоголь не очень употребляют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как употребляют. Некоторые, особо "умные" водку пьют из чайника, типа высшим силам не видно что он там пьёт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, была реальная история когда российские мусульмане бухали закрыв окна темными шторами. Чтобы Аллах не увидел.

Не скажу что так делают все, но как факт что не все так строго придерживаются ограничений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ, на чей-то вопрос:"Рашид, вам же запрещено пить", опрокинул стопарик и закусив ветчиной довольно ответил: "А я под крышей сижу, сверху не видно". :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему полиция не гоняет этих чучмеков вечно трущихся у метро? Они же не просто так там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Формально, если документы у них в порядке, трезвый и не нарушает то гонять не за что.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще вариант что обдолбыш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не похож. Под веществами вроде не шатает во все сторон.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может те кто дети ворует? А вообще на рязанке достаточно много странных личностей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает, как-то насторожило. Специально потом прошел мимо метро, без детей - но его там не было уже.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не фотографировать его нужно было, а в голову пару раз дать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было в моих планах общение с милицией, и написание объяснительных. Тем более, что я был с детьми.

показать ответы