Восставший из мертвых

Восставший из мертвых Воскрешение, Кемерово, Пожар, Ходячие мертвецы

В Кемерове мужчина вернулся домой через девять дней после своих похорон


Как пишут местные СМИ, на улице Центральной сгорел частный дом, в котором пожарные обнаружили труп человека. В доме проживал злоупотреблявший спиртным 56-летний Сергей Гапеев и на опознании его сестра подтвердила, что это тело брата, сообщает «Байкал 24».


Вскоре семья похоронила родственника, однако через девять дней живой и невредимый он пришёл в гости к сестре, которая как раз справляла по нему поминки. Теперь назначена генетическая экспертиза останков похороненного человека, а семья просит убрать тело чужого человека с участка, где похоронены их родственники.


Полиция заявляет, что процедура опознания была проведена по всем правилам, а Сергей Гапеев имея на руках свидетельство о собственной смерти, сообщил, что уже бросил пить.


Источник: АСТ 54

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме шуток, у мужика теперь огромные проблемы, он его данные будут болтаться в различных базах покойников, и хрен когда он добьётся их удаления.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
За то кредиты спишут)
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щас. С херов их должны списать? это же деньги, а человек жив. А вот с доками придется долго ебаться. Поскольку денег никто не потеряет, кроме мужика возможно, так что всем будет похуй

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и по хуй,ну придут они к нему,и хули?Свидетельство о смерти вот оно,подлинное выдано ЗАГС!Я умер,идите на хуй господа,можете на меня хоть в суд подать,только как вы подадите на мертвого человека?Как взыскивать будите?А банк,из-за по его меркам сраных 50-250 тысяч,суетится даже не будут,справка в нашей стране значит овердохуя!Как доказательство,человек жив,но он заебется доказывать что он сука жив!
И еще,мне так 250к кредита списали,через налоговую,хуй знает как эта процедура происходит,но они вывели тк,что якобы я эти бабки не в кредит взял,а заработал,а налоги с них не заплатил,прислали письмо с печатью,что налоговая должна у меня удержать 13% от этой суммы,это при том что я живой юридически,как потом я гуглил,банки так списываю безнадежную задолжность,что бы на балансе у них не висела,заебались они короче ждать когда приставы расканетелятся,а приставам хули?Имущества у меня нет ни какого,от слова вообще,даже по адресу прописки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это живому счёт могут заблокировать, если однофамилец умер. Наоборот у нас не будет никогда. Да и родственников потрясти можно. Понятно, что если у заёмщика за душой нихрена нет, то и взять с него не чего, но кто такому кредит даст?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф, Хоумкредит, Русский стандарт, Альфа-Банк, Сбербанк,ВТБ,дальше перечислять?
Автор поста оценил этот комментарий

Дак по бумагам то он умер.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родственников трясти начнут тогда, в чем проблема? У нас смерть заемщика вообще далеко не означает, что долг простят

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если примут наследство. Если нет -- пошлют далеко и надолго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто ему кредит то даст без какого либо имущества в какой либо собственности (читай бомжу)?

Автор поста оценил этот комментарий

Родственников начнут трясти только если он наследство оставит. В остальных случаях можно сказать банку пнх.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него была собственность, то родственники могут вступить или нет в наследство. Если вступают, то все долги наследуются. Если нет, то все имущество покойного идёт в счёт государства

18
Автор поста оценил этот комментарий

И налоги можно не платить

Автор поста оценил этот комментарий

За что? (зато)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку