"Воспитательный" треш из 90ых.

Прочитав пост(http://m.pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_deti_3671875#comments) на тему воспитания, вспомнил историю из 90ых, как отец нашего друга при нас избил(отхлестал) его шнуром от приставки денди, за то что тот купил не те сигареты.
Вспомнив это и друзей детства, я нашел в соц сетях одного из них и написал. Давно с ним не общались, раскидала нас всех жизнь кого куда, сейчас живет в Канаде, разговорились, вспомнили истории из детства. Я рассказал ему про тот случай с Артуром(это тот которого батя отхлестал шнуром) , мол я случайно вспомнил ту историю, нас всех и как мы офигели, когда отец Артура отхлестал при нас его из за фигни какой то. И вот он мне напомнил еще одну историю, когда отец все того же бедного Артура, при нас, кинул в него картридж денди, чуть в глаз не попав, разбил ему бровь и собственно сам картридж. Через некоторое время его шизанутый батя выкинул приставку с 5 этажа...
Я думаю "благодаря" своему е*нутому отцу, Артур единственный человек на этом свете, который вспоминает денди с реальной болью и негативом.