Воспитание смешными картинками

Мне страшно. Страшно, потому что 90% современного юмора стало сводиться к расизму, сексизму, гомонегативизму.
"Да ладно, это же просто шутки", - скажете вы. И будете правы. Но вы не замечали, с какой охотой молодое поколение принимает эти шутки за чистую монету?
И вот, спустя некоторое время, чадо, вскормленное и взращенное интернетом (поскольку, у родителей совершенно не хватает на него времени, или, чего хуже, он сами формируют его гражданско-социальную позицию), с удовольствием бросается новыми словами: хач, жид, тп, иногда совершенно не понимая их значений. Хотя...
Хач - лицо из южных стран, с бородой и в красных мокасинах. Живут в далекой и прекрасной Москве. Их все ненавидят. Почему? Потому что они мигранты и ведут себя как скоты. Хачей нужно ненавидеть. Меня обижал хач? Нет. Моих знакомых? Нет. Но все же их ненавидят, значит они плохие. Значит и я должен.

Жид - лицо еврейской национальности. Обитают в Правительстве, воруют деньги. Внешне отличить жида от нормального человека не могу, но если узнаю - буду ненавидеть. Потому что все так делают. А что мне сделали жиды? Ничего. А знаю ли я, почему все их не любят? Нет. Но все же их ненавидят, даже фашисты их жгли. А Гитлер плохого не посоветует.

Нигер - лицо имеющее темный цвет кожи. Когда-то были рабами, но теперь "типа такие же люди". Хаха. Ахаха. Можете говорить что угодно, но они как были низшими существами, так ими и остались. Нет, я не знаю, что такое "апартеид". И африканской истории в школе тоже нет. Не приставайте. Все смешивают негров с дерьмом, значит и я должен.

ТП - хорошо выглядящая, но перманентно тупая девушка, которая с удовольствием отсосет за айфон. Как я отличу ТП от нормальной девушки по фото? Проше простого: если девушка красиваяс дакфейсомв короткой юбке - значит она шлюха и ТП. Потому что все красивые девушки - тупые. А страшные - задротки. Как я отличу в жизни девушку от ТП? ТП не знает закон Ома. И я не знаю. Но она все равно - ТП. Любая девушка автоматически переводится в категорию "ТП и шлюхи" при отказе заняться сексом с моей шикарной, остроумной и атлетически сложенной (16949) персоной.

Жена - существо, чаще всего не особо стройное и симпатичное. Жить должна на кухне, уметь готовить борщ, ублажать своего Хозяина и особо, простите, не выёбываться. Если она будет что-то просить (обычно это шуба) - то она переводится в категорию "меркантильная сука, которую я содержу". Даже если она работает.

Представляете себе целую страну, состоящую из людей, для которых этот словарь - Истина в Последней Инстанции? Целую страну, которой противно слово "толерантность"? Целую страну, которая опять возвращается во времена гендерного неравноправия? Это огромное племя варваров, которое повинуется своему Пастуху, мыслит как стадо, где каждый боится показаться белой вороной, совершив хороший поступок? Так зачем мы сами призываем детей к ненависти, эгоизму, стереотипному мышлению, и сами же потом на это жалуемся?
Мы ведь можем быть добрее.
Хоть чуточку.