Вошел и вышел из матрицы

Иногда на меня смотрят люди, взглядом слежки, проверки или оценки. Вот и сегодня через 4 полосы гаишник посмотрел на меня. Ладно бы Я ехал рядом и за рулём, так нет - в такси и на другой стороне среди других машин. И он точно смотрел в мои глаза. В эти моменты мне кажется, что сам Бог глядит очами рабов своих на меня.

И понеслась карусель размышления. Правильно ли Я поступаю? В чем мое предназначение?

Что Я делаю для мира, для семьи? Может зря Я не пропустил ту бабушку к хирургу просто спросить?

Хотя Я был со своей бабушкой и за мной очередь по записи. Не знаю. Может стоило с таксистом заехать на заправку, когда он сказал, что бензин заканчивается и, если мы не заправимся, машина встанет. Я ответил: "Это не моя проблема, вы должны были приехать заправленный". Я торопился, хотя обычно могу позволить водителю заехать на заправку или за вещами. Вчера мне сказала одна особа: "Ты нарушаешь баланс , портишь не только свою карму но и мою". На что Я засмеялся.

Немного приуныл и тут вспомнил, что мы живём в симуляции и весь мир матрица. Таксист - это Морфиус, особа - это Пифия, а гаишник - агент . К слову, красную таблетку Нурофена Я выпил на выходных.

Вошел и вышел из матрицы Матрица, Бог, Виртуальная реальность, Симуляция