Воры в метро.

Сегодня я почувствовал себя полноценным лохом. Утром, после целой ночи подготовки к промежуточному экзамену по химии. Реакции, естественно, ноль. Зашел в метро, встал сразу возле двери. Через пару станций зашла приличная порция людей. Оказался окружен со всех сторон. Ситуация привычная для часа пик, внимания и не обратил. Напротив меня, точнее вплотную ко мне, встал парень лет 18-19, откровенно п*дарковатово вида. Обратил внимание, на его основательный досмотр меня. Черт его знает, может за своего принял. Хотя не похож я на их брата. Ну так вот, через пару минут его рука конкретно ощупывала мое причинное место. Сказать, что я офигел, ничего не сказать. Ограничился лишь пристальным взглядом и повернулся боком. На следующей станции он вышел из вагона. Думал, что он отвалил наконец. Ошибся. Пропустив поток он зашел и снова встал близ меня. И снова повторяются его телодвижения в мою сторону. Усталость заставила меня отказаться от конфликта и я снова просто повернулся. В этот момент парень меняется местами с мужиком. Типа он на следующей выходит. Получилось, что этот мужик преградил мне путь. Мои слова, что я тоже выхожу, он проигнорировал. Мы подъехали к станции, я попытался выйти, мужик и не думал двигаться, ну я уже стоял очень удачно для их третьего соратника, который ловким движением руки выудил кошелек из ВНУТРЕННЕГО кармана моей куртки. Потоком меня таки выдавило из вагона вагона. Получается, первый отвлекал мое внимание на себя и своими действиями заставлял повернуться к другому, а третий не давал мне раньше времени выйти. Будьте внимательнее, не будьте таким лохом, как я. Если вдруг это читает кто-то из тех, то знайте, хоть деньги небольшие, а мне на них жить 2 недели.