Вороны обстреляли камнями Ельцин-центр

В минувшие выходные Ельцин-центр в Екатеринбурге атаковали вороны. Птицы пошли на бомбардировку здания с высоты скидывая камни на стеклянную крышу атриума и музея первого президента России. В результате агрессии сейчас в президентском центре разбито несколько стекол.

Специалисты еще не подсчитали сумму ущерба. Дело осложняется тем, что стекла атриума и музея имеют изогнутую форму, и не каждая компания готова их изготовить.


Теперь Президентский центр собирается приобрести ультразвуковое оборудование для отпугивания птиц, дабы избежать подобных инцидентов в будущем.


Ранее вороны закидали камнями машины депутатов Заксобрания Свердловской области.


https://66.ru/news/entertainment/203226/

Вороны обстреляли камнями Ельцин-центр Ворона, Ельцин-центр, Атака, Привет бакланам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

что-то появилось желание завести ворона

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно заводить такую птицу.

Если у вас семья - ворон будет ненавидеть эту семью.

Если у вас другие животные - ворон будет пытаться убить и сожрать этих животных.

Если вы любите поспать - летом ворон начинает истошно орать в 4 часа утра.

Если вы любите попутешествовать - вы не сможете это делать с вороном.

Если вы боитесь боли и вида крови - не заводите себе ворона, в любом случае, рано или поздно он вас очень сильно укусит. И не один раз.

Если у вас маленький ребенок - ворон может его покалечить.

Если вы фанат чистоты - ворон все загадит и разрушит.

Если при черезвычайном случае вам некуда посадить птицу и отдать на время (питомник, частный участок) - не заводите себе ворона.

Если вы собрались ворона держать в квартире - не заводите себе птицу. долго вы его присутствия в комнате не выдержите.

Ворон привыкает только к одному человеку и на всю жизнь. И каким бы ручным он у вас не был - другого человека он будет ненавидеть и стараться порвать в клочья.

Чем старше становится ворон, тем он злее, мрачнее и агрессивней.

Малейшая ошибка в воспитании - и вы получаете птицу, которая вас ни в грош не ставит и прекрасно понимает, что может делать все что захочит и ничего ей за это не будет. И она делает это! Вороны мстительные, вредные, истеричные и вспыльчивые, хитрые, злые и память у них хорошая.

Не заводите ворона.

https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=10730&...

3
Автор поста оценил этот комментарий
На гифках не вороны, а вороны. Я думаю, лучше заводить ворону. Они не уступают в интеллекте, могут есть всё то же, что и человек, не ревнуют к другим членам семьи и живут 15 лет, а не 40
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На гифках не вороны, а вороны.  Я думаю, лучше заводить ворону.
блть, ты меня запутал!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри
Я не эксперт в орнитологии, поэтому сейчас буду говорить какую-то дичь. Сравнение основано на моих личных предположениях и советах других диванных экспертов с форумов

Ворон: большая и тяжелая птица с огромным клювом. Любит одного единственного человека, которого знает с детства. Остальных атакует. Особенно детей и животных. Иногда может пережить хозяина. Умные, могут учить трюки

Ворона: средняя птица. Отлично ладит с другими людьми и животными, которые крупнее её. С хомяком держать не стоит, съест. Тоже умная и может выучить трюки. Ест что угодно, даже отходы питания человека. Может быть приручена и выгуливаться без поводка. Живёт 10-15 лет. Выглядит чуть менее круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у Йен ворона была в начальной сцене?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

они в Красной книге. Нельзя просто так их заводить. :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вОроны а не ворОны
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все, я больше не хочу какаду. Он конфликтный и дорогой, теперь я хочу умного ворона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какаду - нежный птенчик с ангельским голоском и мягчайшим характером  по сравнению с вороном XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку