Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воробьева закидали снежками в Волоколамске

Что-то тишина по поводу Волоколамской проблемы на Пикабу... Вот последние новости :) Такого по телеку не покажут)

Видео прилагается

Глава Московской области приехал в Волоколамск, чтобы встретиться с протестующими. В среду 21 марта на свалке "Ядрово" произошел выброс сероводорода. После этого в Волоколамске более трех десятков учеников местной школы номер 2 были доставлены в больницы города с подозрением на отравление свалочным газом.

Источник: ссылка на источник есть на Ютубе, а пикабу говорит что это ссылка на запрещенных ресурс ахахаха (свобода орг, технически, в моем посте нет этой ссылки теперь) Докатились) пикабу, ты серьезно? Продался чтоль с потрохами?)

Воробьева закидали снежками в Волоколамске Новости, Воробьев, Политика, Свалка, Видео

P.s. кремлеботам пламенный привет!) По порядку рассчитайсь!

Хочу послушать ваши мнения о том, какие люди плохие и какой Воробьев прекрасный) Только чур с аргументами, пожалуйста)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, восстанови комментарий или поясни в чём состоит оскорбление.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/749342

https://ru.wiktionary.org/wiki/болезный#%D0%97%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор был оскорблён Вашим обращением.  Комментарий восстановлению не подлежит. Извините.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор, а я вот был очень оскорблен, когда меня назвали "зоопарком"

#comment_108888473


а также когда назвали 11-рублевым савушкинцом

#comment_108191226


ну потому что я в зоопарке не проживаю и в савушкино не тружусь


почему с вашей стороны не было никакой реакции?


только не исчезайте как обычно

1
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну то есть любые слова, которые автор сочтёт за оскорбление, признаются таковыми? ясно понятно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

правил четких нет, зависит не от автора, а от модератора - сочтет он это оскорблением или нет, один модератор может удалить за это слово, а другой проигнорировать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже понял

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку