Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопросы храбрым знатокам от трусливого льва

Сразу оговорюсь, эти вопросы не к украинским или белорусским храбрецам, а также тем, кто планирует свалить из "клятой рашки". Эти вопросы для тех героев, кто планирует оставаться жить в России. Но прежде чем их задать, я бы хотел прояснить пару моментов чтобы не возникло недопонимания.

Последние события в Казахстане показали наличие достаточного количества людей которые приветствовали произошедшее и происходящее сейчас. Не протесты или майдан, а вооруженную борьбу радикальных групп против власти и их действия направленные на разрушение инфраструктуры, институтов государства и сваливание страны в афганизацию. При том что лидеры протеста отсутствовали как и их политические требования, а тем бумажкам которые гуляют в интернетах я не верю за их абсурдность. Изначальные же требования были выполнены практически сразу. При этом те оппозиционеры что все же присутствовали в информационном поле, открещивались от радикалов, прямо называя их провокаторами КНБ, а они - за мирный протест.

Поэтому вопрос,  Храбрым, Уверенным и Удачливым, что радуются "восставшим рабам" и клеймят "оккупантов".

Вы же знаете, что у России с Казахстаном общая граница протяженность 7600 километров, из которых 6000 по суше и к которой примыкает 12 регионов, сообщается с Россией шестнадцатью железнодорожными магистралями и более чем двумя сотнями дорог что являются единой сетью, так как строились еще в период СССР, часть из которых (грунтовые) отсутствует даже на карте, а сама граница является прозрачной, потому как физически такую границу контролировать практически невозможно?

Вопросы храбрым знатокам от трусливого льва Политика, Протесты в Казахстане, Казахстан, Вопрос, Длиннопост

Конечно знаете, как этого можно не знать, как и то, что через нее идет поток наркотрафика, контрабанды, и нелегальной миграции. А четверть населения младше 15 лет с пустыми головами, готовыми к правильной правде, о совках которые им жить мешали, о расеянах который им жить мешают. Ну да что я об элементарных вещах, вы же не Страшилы. Ведь прав... ну вы поняли.

Вы же хотите чтобы Казахстан смел эту клятую власть и страной стали рулить... а собственно кто? Пока варианты из ОПГ, националистов и радикальных исламистов, которые четвёртые сутки ведут бои с казахской армией. Ну, то есть вы хотите то, чему сейчас препятствую власти и "оккупанты" из ОДКБ?

Вопросы храбрым знатокам от трусливого льва Политика, Протесты в Казахстане, Казахстан, Вопрос, Длиннопост

Отсюда последний и ГЛАВНЫЙ вопрос. Раз вас не пугает наличие сотен тысяч стволов, которые будут гулять за руку вместе с результатами работы центра особо опасных инфекций в Алматы по "освободившейся" стране и окрестностям, вы уверены что вас или ваших близких не вывезут из страны через дырявую как кошмар трипофоба границу, вы удачливый сукин сын который точно знает что теракты обойдут вас стороной, ответьте на простой вопрос ссыкливого льва.

Где те волшебные, номер телефона, сайт или закладка, где я найду столько же храбрости, уверенности и удачи, сколько есть её у вас?

Ладно, ладно, я прошу слишком много, ну хотя бы где взять скидочный купон на этого доктора?

Вопросы храбрым знатокам от трусливого льва Политика, Протесты в Казахстане, Казахстан, Вопрос, Длиннопост