Вопрос о SSD

Help me please. Подойдёт ли SSD (SATA III) к материнской плате, где SATA II?
P.S. SSD - Kingston A400-120GB.
Заранее спасибо^)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы с такими вопросами не обращаться на профильные сайты или те же ответы мэйл ру? Зачем засирать свежее?!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проходите дальше, там свободно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что я могу не читать это и пропустить. Дело в том, что подобных постов стало слишком овер дохрена и свежее невозможно нормально читать. Сайт создан не для ответов на бытовые вопросы. Вы же не видели в горячем ниодного подобного поста. Неужели вам это ниочём не говорит?

Надо заморочиться и посчитать в процентном соотношении сколько здесь лишних постов, типа "посоветуйте книгу", "куда сходить в моём мухосранске" и т.д. Большинство аудитории не за этим заходит сюда. Либо уж создавать раздел отдельный для вопросов и ответов, чтобы не захламлять общую ленту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простой вопрос. Нужна помощь. Почему нет?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что вопрос. Для вопросов есть специальные сайты. Вы видели хоть один такой вопрос в горячем? М? Нет, потому что сайт создан не для этого. Свежее невозможно уже читать, то просят посоветовать книгу, то куда сходить, то подойдёт ли ssd к материнской плате. Комон чувак, ты серьёзно спрашиваешь, почему нет?!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы не нервничайте так, не и не принемайте близко к сердцу, вам за это не заплатят!)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто развёрнуто изложил свою позицию. Быть может до кого-то дойдёт и качество постов улучшиться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем пофиг)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент с моими аргументами заплюсовали, значит я не зря старался;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все значит скоро все изменится, поставил и от себя) подарю радость)

Автор поста оценил этот комментарий
"Пикабу́-русскоязычное информационно-развлекательное сообщество."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку