Дубликаты не найдены

+9

подойдет, только скорость будет сата2

у меня так стоит ща

раскрыть ветку 15
+1
Спасибо ✌️😉
ещё комментарии
+1
Да. Обратную совместимость пока не отменили. Работать будет как SATA II.
+1
Да
+1
Конечно подойдёт, ну будут скорости чуть меньше, они и на сата 1 нормально работают.
0

Если чипсет от нмудии - не подойдёт.

Неоднократно сталкивался с этим на ранних Macbook Pro (там Core 2 Duo + чипсет nForce).

У интела и амуды нормально всё будет.

0

почти год юзаю такой ссд, правда нет счетчика записанного объема

0

Какие еще диски к SATA контроллерам подключены?

0
А лучше не сата, а nvme. Я себе взял самсунг ево и переходник на м.2 на али в слот pci-e. Скорость совсем другая, затраты не сильно больше.
раскрыть ветку 4
0
Nvme m2 очень сильно зависят от проца, если у тебя старый проц, то заявленных скоростей ты никак не получишь, все упрется в сата, а тут именно такая проблема, во-вторых, в биос может просто не быть загрузки с add on card, в общем не вариант это.
0
А в такой комбинации старые матплаты загружать с него будут? Z68.
раскрыть ветку 1
0

Противопоказаний вроде нет. Нужно проконсультироваться у производителя материнки.

-1
Так же сделал, кингспек
0
Подойдёт скорость более 280мб/с не ожидай
раскрыть ветку 1
0
Спасибо ✌️😉
-2

Почему бы с такими вопросами не обращаться на профильные сайты или те же ответы мэйл ру? Зачем засирать свежее?!

раскрыть ветку 10
+1

проходите дальше, там свободно

раскрыть ветку 1
-1

Дело не в том, что я могу не читать это и пропустить. Дело в том, что подобных постов стало слишком овер дохрена и свежее невозможно нормально читать. Сайт создан не для ответов на бытовые вопросы. Вы же не видели в горячем ниодного подобного поста. Неужели вам это ниочём не говорит?

Надо заморочиться и посчитать в процентном соотношении сколько здесь лишних постов, типа "посоветуйте книгу", "куда сходить в моём мухосранске" и т.д. Большинство аудитории не за этим заходит сюда. Либо уж создавать раздел отдельный для вопросов и ответов, чтобы не захламлять общую ленту.

+1
Простой вопрос. Нужна помощь. Почему нет?
раскрыть ветку 7
+1

Вот именно, что вопрос. Для вопросов есть специальные сайты. Вы видели хоть один такой вопрос в горячем? М? Нет, потому что сайт создан не для этого. Свежее невозможно уже читать, то просят посоветовать книгу, то куда сходить, то подойдёт ли ssd к материнской плате. Комон чувак, ты серьёзно спрашиваешь, почему нет?!

раскрыть ветку 5
-1
"Пикабу́-русскоязычное информационно-развлекательное сообщество."
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-11

Нет

раскрыть ветку 1
+6

С чего бы. Все SATA обратно совместимы.

ещё комментарии
Похожие посты