Вопрос лиге геймеров

Одногрупники меня постоянно зовут играть с ними в МОБА игры, но они все играю в разные игры(лол, дота, хотс). Помогите пожалуйста выбрать с кем играть(приведите адекватное сравнение этих игр) я пытался найти адекватное сравнение в гугле, но там воосновном срач по этой теме а не адекватные сравнения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дота классика, после неё появились остальные моба игры. и она намного известнее. в лоле есть прокачка аккаунта и небольшой донат. хотс самая простая из них и казуальная.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
>она намного известнее

АХАХАХАХА. АХАХАХАХА. АХАХАХАХАХ.

Жесть, посмотри хотя бы онлайн твоей СУПЕР ИЗВЕСТНОЙ дотки и онлайн лола.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется насчёт известности он прав, тк дота в россии гораздо популярнее, но меня туда как то не тянет после расказов о быдле которое там играет, а в мире в целом лол известнее
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комьюнити доты больше чем лола пожалуй только в СНГ.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
про лол знабт только те кто играбт в моба игры, про доту знабт даже те кто в игры не играбт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исключительно в снг - а вот пиздеть ту за весь остальной мир не надо
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и? максимальный онлайн лола какой?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Dota 2 : На днях же количество игроков Dota 2 превысило отметку в 10 млн человек. В статистике одновременно подключённых пользователей: в январе Dota 2 отличилась показателем в 961 тысячу человек.
http://www.3dnews.ru/908220
Январь 2015.


А теперь Лига Легенд : По состоянию на январь 2014 года, более 67 миллионов человек играют в Лигу Легенд в месяц, 27 млн в день, и более 7,5 млн одновременно в часы пик.
https://ru.wikipedia.org/wiki/League_of_Legends
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
я это к чему, что мне дальше делать с этими цифрами?) неужели это что то доказывает? О_о
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам спросил эти цыфры.
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывает, что Лига популярнее и известнее дотки, что я доказываю человеку, утверждающему обратное.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку