раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Это говорит о ракурсе съёмки. Правда, немного по-другому выглядит надпись на кружке в первом варианте, нежели во втором, хотя по факту она никуда не смещалась.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Я с вами согласен, скорее всего просто другая татушка - до этого нарисовали, а потом забили немного по-другому. Я высказал свою точку зрения)) В итоге - все читающие получили более-менее правильный ответ на вопрос. Но честно признаться, я согласен только с верхней пометкой. Остальное возможно из-за того, о чём я выше говорил.
раскрыть ветку (4)
гениально!! первый раз нарисовали - и она своему хахалю сбросила,: - типо глянь, прикольно будет?
а второй раз когда уже набили.
а второй раз когда уже набили.
раскрыть ветку (3)
А почему бы и нет? Сделали вначале эскиз (цветными ручками, я серьёзно), приложили, нарисовали - она пофоткалась, ей не понравилось, попросила внести коррективы, почему нет?
А какой у вас вариант, почему так получилось?
А какой у вас вариант, почему так получилось?
раскрыть ветку (2)
Я уже узнал как такое возможно. Это для фильма были временные тату, поэтому ясно, как они оказались на разных местах.
раскрыть ветку (1)
в killFishe он. единственный вывод.
про ракурс - удачный пример.
... иногда сбоку может казаться, что снизу переда не видно
про ракурс - удачный пример.
... иногда сбоку может казаться, что снизу переда не видно
раскрыть ветку (1)