Вопрос к тем кто шарит в Ос и кто может помочь в написании приложения на тлф, рисовалки Карты Сновидений

И так, всем привет. Не знаю был ли подобный пост, но я решил создать новый.
Кто то вообще знает нормальное приложение на телефон для рисования карты сновидений? Я убил 3 часа на поиск подобного, но нормального так и не нашёл. А вот кодить и прочее не умею, так вот, может если никто не знает, может ли кто-то помочь в том чтобы сиделать, фиг с ним если платное, это просто огромная помощь тем кто практикует осознаные сны, просто колоссальная, есть немало чатов, с каждого желающего по 5 руб. и будет нормальный гонорар, да даже в плей маркет загрузить, там его не мение 4к человек скачает, помогите!

Автор поста оценил этот комментарий

так ставь adobe sketch и не еби мозг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебя никто и не просит помогать, я от тебя не требую ничего
Автор поста оценил этот комментарий

Утебя задача из разряда "хочу чтоб программа сама рисовала что мне нужно " так не бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почти, но готов и сам что-то делать и думать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин всяких рисовалок навалом, Adobe sketch например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати может знаешь нейросеть которая адаптирует каракули, типа домика в нормальный рисунок, когда то видел, но не помню и не нашёл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин всяких рисовалок навалом, Adobe sketch например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что они заточены под то чтобы просто рисовать, а нужно что-то среднее с конструктором
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем суть рисовалки? я может быть вписался бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть такова, у тебя к примеру 10к на 10к пиксилей, на ней ты рисуешь сны(локации), вот ты заснул приснился дом, ты проснулся изобразил его на этом холсте, и так далее, город, лес, чем дальше тем больше будет у тебя локаций, причём эти локации совпадают практически у всех, не просто сигмент, а расположение и наполнение их, это интересная тема, которая помогает тебе осознаватся, так ещё через года 2, ты будешь помнить не 1 сон за ночь а 2-3 из 5 которые тебе снатся, это крутая тема, в Ос ты можешь быть чуть ли не богом, грубо говоря, ну вот, и нужно создать что-то нечто среднее между рисовалкой и конструктором
показать ответы