Вопрос к прекрасной половине Пикабу

Девушки, почему вы так тянетесь к шумным, часто не очень умным, наглым и "плохим" парням? Почему вы не замечаете добрых, умных и спокойных? Объясните мне, чтобы понял. А то у меня складывается ощущение, что процент ТП весьма высок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Природа делает свое дело. Женщины подсознательно на интуитивном уровне предпочитают более сильных и крепких мужчин в качестве отца для своих детей. Вероятность что от доброго, хилого и спокойного дети будут добрыми, хилысми и спокойными крайне высока, а женщина хочет что бы её дети жили, были сильными и успешными, пусть и плохие при этом.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины больше звери выходит))
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа-самцы рулят хех..эх природа,забавная вещь человек стал разумным,а как был животным так и остался.
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не приходило в голову, что добрые и спокойные, вполне могут быть успешными. А вот мудаки намного реже бывают успешными. Кстати про хилых вообще речь не идет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь то не про логику и разумное мышление. Все дело в животных инстинктах, побуждающих женщин искать сильнейшего, выносливейшего отца для своих детей. Эти инстинкты вырабатывались много миллионов лет по всем ветвям эволюции, а разум появился сравнительно недавно, каких-то 150 тысяч лет назад.
Автор поста оценил этот комментарий
ключевая фраза - спокойные.
вот ты когда в детстве уезжал в деревню к бабушке - тебе там интересно было? скука смертная.
тоже самое и у людей. ты не будешь свою жизнь проводить с занудой, который только и может что тратить на нее свои заработанные деньги.
что у парней так, что у девушек
да и в целом, во взаимоотношении между людьми даже на дружеском уровне.

туповатый альфа-кун
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спокойноый и занудный разные вещи...

споконый всмысле что в будущем, он не будет тебя бить бутылкой по голове в порывах ревности, будет адекватно относится к твоим проступкам( а опятьже не запинывать в углу при детях) и.т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного о разом говорите. Не надо сравнивать палец с ручкой. Я например абсолютно спокойный, вменяемый член социума. Я не хамлю, не кричу почти не когда. Но тем не менее занудным я себя не считаю. Я не пытаюсь говорить с людьми о том, что им не интересно. В компании я могу пошутить, посмеяться, но я не позволяю себе при девушке ругаться матом и т.д. и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, я добрый, тихий,спокойный. хилым себя не назову. и в обиду себя не дам
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно верно... инстинкты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку