13

Вопрос к прекрасной половине Пикабу

Девушки, почему вы так тянетесь к шумным, часто не очень умным, наглым и "плохим" парням? Почему вы не замечаете добрых, умных и спокойных? Объясните мне, чтобы понял. А то у меня складывается ощущение, что процент ТП весьма высок.

Дубликаты не найдены

+8
Природа делает свое дело. Женщины подсознательно на интуитивном уровне предпочитают более сильных и крепких мужчин в качестве отца для своих детей. Вероятность что от доброго, хилого и спокойного дети будут добрыми, хилысми и спокойными крайне высока, а женщина хочет что бы её дети жили, были сильными и успешными, пусть и плохие при этом.
раскрыть ветку 9
+5
Женщины больше звери выходит))
+4
Альфа-самцы рулят хех..эх природа,забавная вещь человек стал разумным,а как был животным так и остался.
+1
А вам не приходило в голову, что добрые и спокойные, вполне могут быть успешными. А вот мудаки намного реже бывают успешными. Кстати про хилых вообще речь не идет.
раскрыть ветку 4
+2
Речь то не про логику и разумное мышление. Все дело в животных инстинктах, побуждающих женщин искать сильнейшего, выносливейшего отца для своих детей. Эти инстинкты вырабатывались много миллионов лет по всем ветвям эволюции, а разум появился сравнительно недавно, каких-то 150 тысяч лет назад.
-2
ключевая фраза - спокойные.
вот ты когда в детстве уезжал в деревню к бабушке - тебе там интересно было? скука смертная.
тоже самое и у людей. ты не будешь свою жизнь проводить с занудой, который только и может что тратить на нее свои заработанные деньги.
что у парней так, что у девушек
да и в целом, во взаимоотношении между людьми даже на дружеском уровне.

туповатый альфа-кун
раскрыть ветку 2
0
ну не знаю, я добрый, тихий,спокойный. хилым себя не назову. и в обиду себя не дам
-1
абсолютно верно... инстинкты
+6
ПОТОМУ ЧТО 90% ТУПЫЕ ПЁЗДЫ!!!
+5
Так как такие молодые люди чаще всего обращают внимания на ТП, а не на спокойных и уравновешенных девушек.
+5
"Эволюция любит шумных и агрессивных, так, что генетически я тупик."

Бернард Блэк
+2
пф, живу 3й год с умным, добродушным и заботливым парнем, бескрайне счастлива, раньше всегда обращала внимание на тех кто ведет себя адекватно. Те кто ведут себя как, извиняюсь, бараны, они не достойны внимания нормальной девушки.
"Плохие" парни пускай довольствуются ТП.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-3
Это меня так обоссали? Ну спс че сказать
раскрыть ветку 3
+2
если вы задаёте вопрос "девушки?" пожалуйста уточняйте у кого именно вы спрашиваете, вопрос подходит более к тп, а не к обычным девушкам. И никто тут никого не обоссывает (не умею я) :) спросили про выбор, получили ответ :)
раскрыть ветку 1
-1
Хотя может я и сам виноват)
+1
Чем меньше женщину мы любмим,
Тем больше нравимся мы ей...
раскрыть ветку 3
+1
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Так что романы с быдлотой редко заходят далеко, так и остаются на уровне позажиматься в подъезде и потрахатся, пока родителей нету
-1
"Чем меньше женщину мы любим
Тем больше у нее других мужчин..."
(с) из недавнего на Пикабу
раскрыть ветку 1
0
Это не из недавнего из Пикабу. Это из далёкого... Из Классиков...
0
Вы просто выбирать не умеете парни. Вам главное красивую и сиськами, а такие всегда дуры и стервы, так как мужчины для них расходный материал, они думают "какая разница то, этот, следующий. Еще найду"
А обычные девушки всегда хорошие, умные, забтливые. Парнями не разбрасываются, холят и лелеят.
раскрыть ветку 2
0
А на счет красивую и с сиськами ты уверена? Лично мне это не очень важно)
раскрыть ветку 1
0
Уверенна что 90 % такие и нужны. Возможно ты относишься к остальным 10 %
0
Так вот, дело в инстинктах, и девушки сами путаются. а ты хочешь ответ от них услышать...
P.S. Я одно время пытался себя "успокоить", стать более серьезным, величественным... но потом дошло, что еще рано.
0
Умные девушки не показывают этого ;-)
0

3953894 , если ты понимаешь, о чем я)

-1
Добрых умных спокойных тупо не слышно :D вот и не замечают)
-1
Что за стереотипы...я обращаю внимание на то как мужчина говорит,что он говорит,на его "сексуальность" ума,на ощущение защищенности с ним,чувство юмора,самоконтроля,конечно важна внешняя оболочка,но иногда красавец откроет свой рот и ты понимаешь,о Боги-лучше бы он молчал.Важна харизма и обаяние...И вообще ,что значит быть плохим парнем (как из дешёвой американской комедии).Если ты себя считаешь умным добрым и спокойным-это не значит,что тебя девушки видят именно таковым)Возможно для них ты просто зануда.)
раскрыть ветку 4
0
Возможно. Хотя на не считаю. Я вроде и атлетического телосложения, не урод, достаточно образован(вроде как), но весьма флегматичен и спокоен. А мелкие и шумные глисты с девушками. Вот это и напрягает >_<
раскрыть ветку 3
0
Спокойствие наоборот украшает мужчину.)Это лучше вспыльчивого,неуравновешенного)
раскрыть ветку 2
-2
ахахаха заебали нытики ебаные)) я в ахуе от того что зануды не понимаю того что своим спокойствием и пасивностью они хуй кого заинтересуют!) а понятие "умный" относительно...если ты ботан чем это поможет в отношениях?? чаще всего с "умными" просто не о чем разговаривать.. так как за свою жизнь они не научились общатся с людьми. они все время просиживают за книгами и компьютером на едине с собой...они часто не ухаживают за собой, они убого одеваются и ясен хуй что если ты хуево выглядешь то симпатичная девушка привыкшая к ухоженым парням просто не захочет общаться с тобой. Так же если ты нормально одет и у тебя нормальные манеры этотого всё равно не достаточно....девушки любят ушами но большинство из них не любят слишком слощавых отношений...они любят цветы но не любят постояных "зая, киса, пуся, куколка" и прочей слащавой хуеты. Короче нужно быть мужиком который любит в первую очередь себя и уверен в себе. только с такими будут красивые девушки а всем остальным достанутся убогие дурнушки.

P.S. дохуя ошибок...да и похуй.
раскрыть ветку 4
0
Семки будешь?
раскрыть ветку 3
0
не откажусь
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: