Вопрос к Пикабу: надо вам это или нет?

- Алло, Зинаида Федоровна? Мы хотели бы пригласить вас на презентацию продуктов здоровья, которая состоится послезавтра в 13:00 в клубе по адресу Ленина 24. На презентации всем присутствующим будут вручены подарки.

Вопрос к Пикабу: надо вам это или нет? Как это сделано, Обман, Нужен совет

Думаю, все уже слушали об этом методе развода людей, когда их приглашают куда-то что-то посмотреть а потом эти люди вдруг приходят в себя уже дома, с кредитным договором на руках и каким-нибудь пылесосом или овощерезкой.

Но как это происходит изнутри? Как работает весь этот бизнес, почему люди этим занимаются, каковы показатели их работы?

Разрешите представиться: я региональный менеджер филиала, работавшего по ЦФО компании, занимавшейся подобной херней. Теперь уже бывший.

Я хотел бы рассказать как это происходит на самом деле, откуда растут ноги и какая примерно прибыль у такого рода предприятий. Мотив моего желания - я сам оказался затянут в этот бизнес в результате дезинформации, и сейчас я хочу донести до всех, как это работает, почему это надо закрывать и что вы лично можете сделать для этого.

Ну, во-первых как я получил эту работу. Последние семь лет я работаю как менеджер развития различных типов бизнесов, которым необходимо выйти на русский рынок. Последние три моих работодателя - солидные иностранные компании из сферы машиностроения, которые вышли и успешно сотрудничают с русскими производителями или оптовиками федерального уровня. Я, ( да и признаться почти все мои работодатели ) считаю себя хорошим специалистом, способным найти все лазейки и входы-выходы как для открытия, так и для оформления фирм желающих начать работать в России.

Все работодатели, за исключением последнего - потому что мой последний работодатель это иностранная компания, которая решила экспортировать в Россию тот самый бизнес, о котором я писал выше.

Я расскажу какие нравы и психология царят внутри таких компаний. Что думают собственники бизнеса. Я могу рассказать как можно избавиться от такого вида кредита, если вы или кто-то из ваших близких туда попал, зная, так сказать, вопрос изнутри. Я расскажу, почему считаю что люди владельцы такого бизнеса - конченные твари.

Я даже обращусь к вам за помощью.


Серия постов уже готова, сейчас я вылизываю тексты на предмет неразглашения личных данных и коммерческой информации. Следующий пост размещу, если аудитории будет интересна эта тема, сейчас я согласовываю текст с @ Пикабу на его соответствие политике сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Мотив моего желания - я сам оказался затянут в этот бизнес в результате дезинформации"
Мне обещали овердохуя бабла с Ксюшей Собчак в секретаршей, но не заплатили. А я ведь крут! Я изучал два года пирамиду Маслоу и три года воронку продаж!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я изучал два года пирамиду Маслоу
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку