Вопрос к парням.

Анонимность полетела к чертям. Удалила пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, лишь три варианта:

1. В первом случае парень хочет тактично отшить девушку, потому что она ему не нравится, а прямо сказать слишком добрый.
2. Ему реально пофиг (например, задрот, или с головой ушёл в хобби)
3. В школе он был страшным, маленьким, тощим (толстым) и прыщавым, девушки его не любили и смотрели, как на говно и говорили с ним только чтобы попросить математику списать. Парень вырос, вытянулся, прыщи пропали вместе с переходным возрастом... а когда девушка проявляет к нему интерес, он не верит в её бескорыстность.

Чаще всего - первый и третий вариант.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще 4 вариант: когда у парня есть девушка или якобы есть(он в френдзоне), и он не хочет её предать или обидеть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
5. Причины схожи с 3м. Просто не знает, как реагировать, т.к. нету опыта общения. Боится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6. Парень старается быть рассудительным и не вешаться на первую попавшуюся девушку, ему надо время, чтобы присмотреться, изучить, понять, подходит ли ему конкретный объект... Иногда это может затянуться.
Автор поста оценил этот комментарий
Я третий...(Но не был тощим\толстым и девушки смотрели ни как на гавно,а просто я не имел популярности,)
Это всё прыщи XD
(Не белая хрень на всю морду,а пару штук еле видных XD)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ладно, не утешай себя))
Автор поста оценил этот комментарий
"умный, добрый, заботливый, интеллигентный - мечта девушки"
Просто такие парни знают, какие они офигенные и поэтому не реагируют)
А если серьезно, согласен полностью с предыдущим оратором, сам номер 3
Автор поста оценил этот комментарий
первый вариант....вот щас со старой знакомой наладил отношения..так она меня в кино позвала, САМА...первая мысль в голове..так это ее потом выгуливать придется...и этого после окончания 4 летних отношений...нет уж спасибо...опять петлю, даже если с другим узлом не хочется...вот и приходится нелепо мазаться..другой дело: встретились...выпили..разговорились...позавтракали..разошлись..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага! +
только у меня сюда еще лень добавится! как представлю эти унылые походы в кино, театр и ресторан с человеком которого не любишь, хотя она может быть интересной. сразу думаю "нет, спасибо я лучше почитаю книжку дома"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как Diablo III? я летом русскую сразу куплю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В четвертом варианте можно оставить часть третьего. А именно "он не верит в её бескорыстность".
Автор поста оценил этот комментарий
номер 3
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не вытянулся и прыщи не исчезли.
Автор поста оценил этот комментарий
ДА ты чертов гений! Именно так!!!!!!!!!!!!!
Ps У меня всегда 1 вариант! OH GOD WHY?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку