Вопрос Диаспор или PandarenNaVrive дай ответ

Читая/комментируя посты на Пикабу наткнулся на данный комментарий

Вопрос Диаспор или PandarenNaVrive дай ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат

#comment_208874050

Меня это возмутило. Так как Диаспоры существуют у каждого более менее крупного народа. Русские,Украинские,Белорусские,Немецкие,Корейские,Японские список еще долго можно продолжать. И я думаю многие согласятся что это далеко не "не самые развитые народы понимающе только "право пизлюдей""

Далее у нас завязалась дискуссия  по итогам которой данный товарищ так и не смог определится сказал он ерунду или все же считает все народы не самыми разными, включая свой родной. И просто перестал отвечать. Несколько дней в различных темах я призывал его дать ответ. Увы ответа прямого я так и не получил:

Вопрос Диаспор или PandarenNaVrive дай ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат

Поэтому я такс сказать выношу на суд Пикабу: @PandarenNaVrive, дай ответ. Либо ты считаешь всех кто имеет Диаспору не самыми развитыми народам понимающими только "право пизлюдей"" а это еще раз: почти любой более-менее крупный народ в том числе твой. Либо уже открыто признай что ляпнул хрень.

Всем спасибо, прошу прощения за беспокойство.

Лучшие посты за сегодня
6252

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля, Мясо, Негатив, Наглость, Двойные стандарты
Показать полностью 1
5410

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
4944

Я охренел просто...

Я охренел просто...
4348

Ответ QuietGreyDay в «Несуны в Беларуси еще не вымерли?» 

3871

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

3630

Оптимизация

3605

Мрамор нннада?

3504

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
3217

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3158

Приметы

3063

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
2894

Ответ Clikabu в «Про бомжей и попрошаек» 

2667

Собака?

Собака?
2657

Пранк таксистов-бордюрщиков

2630

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
2562

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
2357

Сбер и мошенники

2274

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
2214

Ну в целом да))

Ну в целом да))
2143

Когда задний план гораздо интереснее и веселее переднего!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: