Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вооруженные Лукашенко с Коленькой

Что вообще происходит?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было гранату давать, отходят от сюжета.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Там обязательно должна быть миссия со сжиганием плантации картофеля. Обязательно под Make it burn dem!)))

раскрыть ветку (5)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже говорил тебе, что такое выборы в Беларуси? Выборы в Беларуси - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть выборы в Беларуси. Когда впервые я это услышал, не помню, кто мне это сказал, я - бум - посадил его. Смысл в том - окей? - Он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь, эти белорусы... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова, и думают - сейчас все изменится. Не не не не, прошу, сейчас все будет иначе. Прости, мне не нравится, как ты разворачиваешь красно-белый флаг! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, ботву тебе на уши вешаю?! Пошел ты! Окей? Пошел! В АВТОЗАК! Все в порядке... Я успокоюсь, Тихоновский, успокоюсь. Смысл в том... Ладно, смысл в том, что я тебя посадил. Уже. Жэстачайшэ. И дело не в том, что я - диктатор, усек? Фьююють... Это как колорадский жук на ботве... Я уже говорил тебе, что такое выборы в Беларуси?..
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как Джейсону Броди неприятно слышать это вновь..
3
Автор поста оценил этот комментарий

* bun dem

Это важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот старался же, и все таки накосячил)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Или так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку спили

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разве не знаете правило?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Залетает ковбой в салон достает кольт и пиф-паф по бутылкам. К нему ковыляя подходит старый ковбой: Спили мушку большая у тебя мушка.

К1: почему
КС: когда я был молод и горяч я так же как и ты врывался в салон и стрелял по бутылкам не промахиваясь. Но однажды у меня кончились патроны. Бармен взял засун кольт мне в зад и провернул три раза. Большая мушка Спили мушку.

И ушел ковыляя в закат.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это ещё приквел, до гранаты ещё не дошло (сцена из трейлера где бунтовщики вокруг резиденции).

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube2:39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин то не пристегнут.  Не дали,... Не доверяют ему даже свои))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В разгрузке магазины, видно же

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда мечтал стать актером боевиков и попросил другана снять)

Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, он прав, еще не дошло. В Минске ОМОН уже на подступах к резиденции все перекрыл и заблокировал, а вокруг Стеллы колючую проволку раскидали. При всем желании гранату не докинешь. А в трейлере протестующие прямо под окнами уже стояли.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец вам революционные бульбазавры!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку