Вонь в Люберцах или как жить на свалке!

Вонь в Люберцах - вопрос не решен!

______________________________________________

Полякова Алла Викторовна 👹 - депутат фракции ЕР. Была депутатом по экономическим делам, до тех пор, пока в офис мужа не пришли полицаи.


Видео с ее участием, как она себя ведет с правоохранительными органами тут - https://russiangate.com/biznes/deputat-antifas/

Кстати, фирма мужа переоформлена уже на какого то Ашота.... до сих пор действует.

______________________________________________

У меня вопрос, какого черта ее засунули в Московскую область по экологическим делам?


Решать вопрос по поводу вони по Московской области она не хочет!


Вопрос опять - зачем она там сидит?

Вопрос с полигоном, с которого несет по ночам, не решается....

Его хотят перенести в сторону области по Егорьевскому шоссе за 70 км. в Орехово - Зуевский р-н, но кто захочет свалку около себя? Там уже проходили митинги (застала лично) против свалки.


✍🏻✍🏻✍🏻

Призываю всех оформить жалобу, хотя бы в добродел! не будет реакции, значит надо решать самим вопрос - я хочу чистый воздух для своих детей и близких!


А требования у меня простые -

Я готова отказаться от возмущений, если она со своей семьей переедет жить в Торбеево! И вся ваша фракция ЕР!

Её бы поселить рядом с этой свалкой 👇👇👇и всех тех, кто это безобразие до сих пор поддерживает, да? Святой царь наш В.В. Путин....


P.S.
1) Информация об этой даме есть в интернете в открытых источниках.
2) Живите по "Всеобщей декларации прав человека".


#воньвлюберцах #полигонторбеево #вонь_в_люберцах #полигон_торбеево #люберцы #полякова_алла_викторовна #депутат #московская_область #московскаяобласть #новости #свежее #вонь

Вонь в Люберцах или как жить на свалке! Вонь, Люберцы, Полигон, Полякова, Единая Россия, ТБО, Тбо Торбеево, Торбеево