Вон оно как

Вон оно как Twitter, Скриншот, Лишний вес, После 30, Мат
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут не так?

У меня нет денег нормально питаться!(Однако находит же чтобы обжираться чем попало)

Макарошки с сосиками стоят дешевле правильного питания. Вкусно и вредно питаться намного дешевле, чем вкусно и полезно.

У меня проблемы с гормонами!(А спроси с какими и соблюдает ли диету то обижается)

Проблемы с гормонами означают в т.ч. что сложнее соблюдать диету, например есть гормоны, вызывающие жор. И если человек не соблюдает диету по здоровью, это не отменяет того, что при одинаковом питании он может быстрее набирать/сложнее худеть чем остальные люди. И если организм человека неправильно распределяет энергию (начинает отправлять в жир раньше, чем остальные клетки "полноценно наелись", или просто не достаёт калории из жира вовремя), то опять же хер похудеешь, не превратившись в зомби.

У меня медленный обмен веществ! (Вот только чем выше масса тела - тем больше затрат энергии на жизнедеятельность)

Как больше затрат энергии противоречит медленному обмену веществ?

У меня нет времени на спорт!(а на жратву однако есть)

Я не думаю, что переедающий человек тратит сильно больше времени на еду, чем питающийся нормально (а если рассматривать с готовкой, то скорее всего обжора тратит даже меньше времени). Вы правда думаете что 5-10 доп. минут на спорт могут решить проблему? Не помогут. Спорт без контроля питания вообще не поможет, хоть обзанимайся, потому что можно легко свести к нулю часовую тренировку одной шоколадкой с чаем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Макарози можно заменить гречкой.сосисы легко заменяются болле здоровой пищей но ее нужно готовитть))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы между строк читаете?
Перекусов не было. Завтрак, обед, ужин. Стакан ряженки на ночь.
Кормили в больнице плохо: мало и невкусно. С дома кроме ряженки ничего не ела. А вес прибавлялся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Высчитайте сколько калорий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть я не диетолог, но зоотехник. О том как кормление, моцион и состояние здоровья влияют на массу тела я знаю очень много. Затраты энергии на жизнедеятельность и продуктивность, применяемые гормоны и антибиотики, условия содержания - это то, что я изучаю уже 7 лет и большая часть моих знаний применима и к людям, если рассматривать их как моногастричных животных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У животных нет расхода каллрий на интеллектуальный труд

показать ответы