Волшебный препарат

Волшебный препарат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ел афобазол и грандаксин (еле купил без рецепта). Никакого эффекта. При серьезных тревогах и прочих мучений спасет только работа над собой. Долгая , сложная ,но в итоге открывающая дивный и прекрасный мир, и нового вас ,с новыми навыками и знаниями. Мой курс самолечения длился год.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее, пожалуйста. В чем заключалась работа над собой в таких ситуациях?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Могу завтра подробнее написать. А так, первое, что понял - занимать каждую минуту чем-то. В моем случае лучше всего отвлекали люди, это давало ощущение что я хоть кому-то нужен. Но вот незадача, друзей у меня не было,не говоря уже о девушке. Значит надо научиться заводить друзей и знакомиться с девушками. Это было очень трудно, очень. Но как спасало! Так я оказался в театре(что то неслыханное для меня,истинного интроверта), так я завел новых друзей ,стал собирать общие компании ,лучше стал чувствовать себя на работе и прочее. Тело тоже надо прокачивать. На самом деле испытания даются не просто так , надо делать себя лучше. А поскольку глубокая депрессия диктует свои правила : либо сдохни (что уж говорить, мысли о суициде маячили часто), либо стань другим, лучшим чем сейчас, то получаем замечательный период в жизни, который будем вспоминать с благодарностью. Еще очень спасали беседы с попавшим в такую же беду, обоим становится легче.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, сделай пост пожалуйста, тоже понял, что таблетки не выход, смог наконец найти девушку, но скрываю от нее какой пиздец у меня на душе
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Физ нагрузки пробовал? Это лучший бесплатный эйфоретик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда же без нее? Разумеется пробовал и продолжаю до сих пор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю. Надеюсь будет кому полезно. Вот еще вспомнил: очень сильно заряжали истории прошедших похожий ад. Таких ,чтобы писались от души ,с желанием вселить надежду в читателя мало,но как они нужны! Одному коротенькоиу повествованию очень признателен, парень старался развеять один из страхов и у него получилось, я таки поверил ,что еще буду на своем веку весело шагать по улице , сияя от счастья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку