Волшебная магия цветов...

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Не представляю свой дом без цветов.Он был бы таким строгим,не очень живым,не таким уютным.А с комнатными растениями мой дом просто лаборатория по производству положительной энергетики😍

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Секрет успеха в одном....Просто дарить тепло своей души своим зелёным питомцам,им это жизненно необходимо.Не только регулярный полив и подкормки.

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Чем больше доброты,любви,нежности в нас,тем комфортней нашим растюхам.С каждым днём они преображаются.Они словно лакмусовая бумага отражают нашу наполненность.Чем больше в нас положительного,позитивного,тем больше цветы аккумулируют вокруг себя эти же энергии.

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Комнатные растения

1.8K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарные орхидеи! Классная идея с закрытой системой. Надо попробовать обязательно. Это ваше изобретение, или более полную информацию можно нагуглить?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго вечера.Эту идею решила опробывать сразу после появления первой орхидеи.Увидела фото в нете и нашла видео ,как же правильно растить орхи в такой системе. На
ютубе есть канал*Домик в деревне*,вот он то и стал источником информации об этом чудесном способе выращивания.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже две загубила, неспециально, правда-на улицу летом выбрасываю под дерево на стеллаж, так груши удачно мне центр роста и убили. Выросли детки у обоих, буду на них пробовать. Спасибо огромное за идею!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть Ваши цветы Вас радуют!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку