Волосы на ногах...

Привет Пикабу :)
Сегодня пошел в колледж (медицинский, но не суть) в шортах. И к моему удивлению учителя которые относятся к этому строго не сказали ни слово, и как вы думаете как отнеслись девчонки с моей группы на мои "волосатые" ноги (хотя мне всего 16 лет(1 курс) и мои волосы на ногах еще не закручиваются)? Они сказали чтоб я их- цитирую: "Побрей их! Фу мерзко", " противно" и т.д. и т.п. Конечно я их послал, но в ласковой форме, т.к. мне с ними учиться еще 3 года:)))
И вот я задал себе, а теперь и вам, такой вопрос: Как любой уважающий себя мужик или парень может побрить или вырвать волосы на ногах?
В русском не силен, так как я живу в Казахстане и делаю акцент на казахском языке, и попрошу не заострять на этом внимания.
Всем добра, а девушкам парней с волосатыми ногами:)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за то, что "я с Казахстана и в русском не силён".
Остальное, прости, не заинтересовало совсем.
У нас отличные учителя русского! Факт. Все носители. Есть замечательные писатели.
У самой первый язык- казахский, но таки считаю себя граммар-наци.
Какой бы ты язык не учил, если постишь/сдаешь работу, делай это либо годно, либо никак. А не извиняйся, якобы у нас плохие учителя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что у нас плохие учителя
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты пишешь так, будто люди автоматически должны воспринять это как "он с Казахстана, там люди менее грамотные, не будем пулять минусомёты за знание русского". Не надо так.
Если ты или я допускаем ошибки, то это наши ошибки, а не наших учителей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если француз плохо знает английский, и владеет своим языком на 5, то он менее грамотней англичана который знает свои язык на 5, но плохо знает французский. И у него был плохой учитель английского?! Получается если русский напишет что он с России и он плохо знает казахский, то я грамотней него?
Твои мысли зашли в тупик и мне не о чем с тобой разговаривать!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты- казах, который знает свой язык на 5, который извинился за то, что он менее грамотный, чем россиянин.
Я лично, ставлю точку и сливаюсь. Я сказала всё, что хотела.
Кстати, этот твой коммент мозг выносит нереально! О_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумал))
Можешь пояснить над чем ты ставишь точку?
И думаю я не менее грамотней чем русский который знает русский на 5! И я не извинялся.
Автор поста оценил этот комментарий
я имел ввиду что в школе я учил больше казахский язык, так как я живу в Казахстане, и написал я это специально для таких как ты, которые то и делаю что ищут ошибки и тычут на них в постах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из казахской гимназии Караганды =D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку